Азаров посвящен в рыцари крестоносцев Гроба Господня


Патриарх Иерусалимский Теофил III посвятил премьер-министра Николая Азарова в рыцари православных крестоносцев святого храма гроба Господня, пишет «Корреспондент.net.

Церемония посвящения произошла в резиденции Теофила III в Иерусалиме (Израиль).

«Хочу провозгласить вас великим командором ордена православных крестоносцев святого храма гроба Господня ", - сказал патриарх.

Теофил III наградил Азарова золотым крестом, короной, венком и звездой.

Он подчеркнул, что визит Азарова в Иерусалим имеет не только политическое, но и значительное религиозное значение.

«Ваш теперешний визит важен как в политическом, так и религиозном смысле», — сказал патриарх.

В свою очередь, Азаров отметил, что в его лице таким образом удостоен внимания весь народ Украины. «Я прекрасно понимаю, что это знак уважения не только мне, а и украинскому народу, Украине», — сказал он.

Азаров поблагодарил патриарха и отметил, что для него это большая честь и что мир переживает непростые времена, и как никогда необходимо молиться за то, чтобы распространять христианские ценности света, тепла и добра.

Как сообщалось, ранее Азаров стал почетным доктором Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Profi
О май гот!!!
   Відповісти    

Odess2010
Это под гот замаскировал настоящее слово из 3х букв? Сколько низости в этом мир, человек, который лично задушил бизнес миллионов Украинцев посвящается в такой сан. Чем больше живу, тем больше поражаюсь, даже служители Гроба Господня продаются за гроши, что говорить о наших политиках?
Да сгорят они все в аду ((( 
   Відповісти    
barabashka
Да его в рыцари Капусты надо!
   Відповісти    

T-34
T-34   страна по ip - ua 16 березня 2011, 20:26     +6      
Лицедеи и воры, это касается всех кто управлял страной за все время т.н. незалежности!
   Відповісти    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 березня 2011, 15:45     +13      
Это с намеком, мол в гробу мы тебя хотим видеть? :)
   Відповісти    
RigKruger
«Патриарх Иерусалимский ***фил III»… Ну просто орден Тамплиеров… хех 
   Відповісти    
rabinovich
Ну, что, Яныч, теперь на лошадь и в поход за гречкой, или как?
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 березня 2011, 16:04     +18      
Теофил III наградил Азарова золотым крестом, короной, венком и звездой.
А теперь, Яныч, всё оприходуй и сдай в пользу государства. Даже тот кусочек, что тебе обрезали.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 березня 2011, 20:35     +8      
Он его заспиртует, не дурак же свое отдавать…
   Відповісти    
rabinovich
Ну уж нет! Корону царю, венок себе, звезду кролику сене.Все по справедливости!
   Відповісти    
Ыгрок
Неужели это действительно так? Выходит, что каждый, у кого есть бабло, может себе заказать награду?
   Відповісти    
rabinovich
Так ему еще и скидку на прокорм кобылы дали.
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 16 березня 2011, 16:23     +8      
да уж бизнес по-иерусалимски, любой каприз за деньги азарова. В киеве аналогичные игры при торговой палате где можно получить награду медаль типа лучшее предприятие отрасли+ за 15 тыс грн. церковный орден от Владимира или пониже рангом…Игра в солдатики по взрослому!
   Відповісти    
shade
Интересно как бы смотрелся Яныч в рыцарских доспехах и с 20 килограмовым мечом в руках?
   Відповісти    
rabinovich
Енто смотря из чего меч.Можно шелезяку, можно и голдяной.
   Відповісти    
Аичка
«рыцарь православных крестоносцев святого храма гроба Господня — Азаров» — это бред? или первоапрельская шутка?
офигели..патриархи, сами себя позорят.
да заодно и те кто получает.. звания.
   Відповісти    
Миклован
Ничего, когда они все были кавалерами ордена Святого Станислава, было еще прикольнее. Типа, «шевалье Пустовойтенко», «шевалье Азаров». Граф Пупкин-Метелкин, одним словом…
   Відповісти    

поклонникАички
Просто, не мудрствуя скажу — ни совести, ни чести, ни царя в голове! Теперь, с легким сердцем, могут приступать к причислению к лику святых…
   Відповісти    
Гоцман
Как раз царь у них есть, только голый.
   Відповісти    
rabinovich
Все равно никто до конца не читает, конец-«Как сообщалось, ранее Азаров стал почетным доктором Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.»

Давайте в это лето привезем ему с нашего моря биоресурсов и наградим за должное природы использование.
   Відповісти    
Аичка
почетный член или академик какого либо университета это уже привычно, а вот рыцарь крестоносец… и это опаскудить умудрились.
   Відповісти    

Кому татор а кому лятор
И почём это ему обошлось?
   Відповісти    
kava
да всё понятно! а как на счёт крестовых походов?! куда мы теперь пойдём?
   Відповісти    
rabinovich
А мы уже давно никуда не идем, мы пока катимся, скоро падать будем.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 березня 2011, 18:39     +7      
http://video.mail.ru/mail/newgenrih/_myvideo/1.html Уже падаем…
   Відповісти    
DEd
«…..но  есть  надежда,  что  будет  полным  наконец»,  строка  известная  народам,  достойный  эталон  уродам.
   Відповісти    
Kastet
Даже у меня, больного ПГМ, слов нет.
   Відповісти    
Climber
Climber   страна по ip - cl 16 березня 2011, 21:27     +7      
Теперь Азарову осталось стать почётным доктором украинской филологии)
   Відповісти    
Аичка
может сразу диктором на украинском телеканале? :))
   Відповісти    
Гоцман
И наградить орденом св.бандеры и шухевича.А так же стать почетным жителем г.г.Львова, Тернополя и И.-Франковска.А заковерканье укры высечь публично на майдане.
   Відповісти    
Prikol
На сколько я помню православные никогда не были крестоносцами — это католические забавы. У нас как-то по проще и почестнее — грабить Царьград — значит грабить! А тут и православный и крестоносец и еще рыцарь да еще храма (понимаю сторож или дьякон храма, а тут стразу рыцарь). Сдается мне его опять развели — впарили невесть что, но за хорошие бабки!
   Відповісти    

maksriter
да, парни, читал- хохотал!
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
А, вообще-то, правильно сделали. Думаю, этот кадр загонит не один гвоздь в гроб господний. Вот посмотрите на малый бизнес..
   Відповісти    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 17 березня 2011, 17:17     +6      
как можно такую гниду приобщать к церкви? какой рыцарь нах? совесть есть вообще? алчный тип! ненавижу мразей!!!
   Відповісти    
Наивный
Он уже давно сам определился и заявил на всю Украину: он рыцарь Кривой цыцки. Да что там — цыцки, а рот у него какой? а глаза? (Вспомните сентябрьский визит в Одессу). Не говоря уже об уме.
   Відповісти    
Korsar black
Пи-и-и-ипец. Рыцарь Ночного Горшка, Ордена Подвязки и использованного презерватива. Да еще и «ПрИмер-мУнистр». Приплыли…
   Відповісти    
Abarian
А теперь в поход его, в поход… В крестовый.
Пусть идет на Палестину. Один.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
3
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
5
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
5
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
8
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×