16 марта 2011, 15:33   

Азаров посвящен в рыцари крестоносцев Гроба Господня


1

Патриарх Иерусалимский Теофил III посвятил премьер-министра Николая Азарова в рыцари православных крестоносцев святого храма гроба Господня, пишет «Корреспондент.net.

Церемония посвящения произошла в резиденции Теофила III в Иерусалиме (Израиль).

«Хочу провозгласить вас великим командором ордена православных крестоносцев святого храма гроба Господня ", - сказал патриарх.

Теофил III наградил Азарова золотым крестом, короной, венком и звездой.

Он подчеркнул, что визит Азарова в Иерусалим имеет не только политическое, но и значительное религиозное значение.

«Ваш теперешний визит важен как в политическом, так и религиозном смысле», — сказал патриарх.

В свою очередь, Азаров отметил, что в его лице таким образом удостоен внимания весь народ Украины. «Я прекрасно понимаю, что это знак уважения не только мне, а и украинскому народу, Украине», — сказал он.

Азаров поблагодарил патриарха и отметил, что для него это большая честь и что мир переживает непростые времена, и как никогда необходимо молиться за то, чтобы распространять христианские ценности света, тепла и добра.

Как сообщалось, ранее Азаров стал почетным доктором Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Profi
Profi 16 марта 2011, 15:35     +18      
О май гот!!!
   Ответить    

Odess2010
Это под гот замаскировал настоящее слово из 3х букв? Сколько низости в этом мир, человек, который лично задушил бизнес миллионов Украинцев посвящается в такой сан. Чем больше живу, тем больше поражаюсь, даже служители Гроба Господня продаются за гроши, что говорить о наших политиках?
Да сгорят они все в аду ((( 
   Ответить    
barabashka
Да его в рыцари Капусты надо!
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 16 марта 2011, 20:26     +6      
Лицедеи и воры, это касается всех кто управлял страной за все время т.н. незалежности!
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 марта 2011, 15:45     +13      
Это с намеком, мол в гробу мы тебя хотим видеть? :)
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 16 марта 2011, 15:45     +12      
«Патриарх Иерусалимский ***фил III»… Ну просто орден Тамплиеров… хех 
   Ответить    
rabinovich
Ну, что, Яныч, теперь на лошадь и в поход за гречкой, или как?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 марта 2011, 16:04     +18      
Теофил III наградил Азарова золотым крестом, короной, венком и звездой.
А теперь, Яныч, всё оприходуй и сдай в пользу государства. Даже тот кусочек, что тебе обрезали.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 марта 2011, 20:35     +8      
Он его заспиртует, не дурак же свое отдавать…
   Ответить    
rabinovich
Ну уж нет! Корону царю, венок себе, звезду кролику сене.Все по справедливости!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:24     +12      
Неужели это действительно так? Выходит, что каждый, у кого есть бабло, может себе заказать награду?
   Ответить    
rabinovich
Так ему еще и скидку на прокорм кобылы дали.
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:23     +8      
да уж бизнес по-иерусалимски, любой каприз за деньги азарова. В киеве аналогичные игры при торговой палате где можно получить награду медаль типа лучшее предприятие отрасли+ за 15 тыс грн. церковный орден от Владимира или пониже рангом…Игра в солдатики по взрослому!
   Ответить    
shade
shade 16 марта 2011, 16:40     +6      
Интересно как бы смотрелся Яныч в рыцарских доспехах и с 20 килограмовым мечом в руках?
   Ответить    
rabinovich
Енто смотря из чего меч.Можно шелезяку, можно и голдяной.
   Ответить    
Аичка
«рыцарь православных крестоносцев святого храма гроба Господня — Азаров» — это бред? или первоапрельская шутка?
офигели..патриархи, сами себя позорят.
да заодно и те кто получает.. звания.
   Ответить    
Миклован
Ничего, когда они все были кавалерами ордена Святого Станислава, было еще прикольнее. Типа, «шевалье Пустовойтенко», «шевалье Азаров». Граф Пупкин-Метелкин, одним словом…
   Ответить    

поклонникАички
Просто, не мудрствуя скажу — ни совести, ни чести, ни царя в голове! Теперь, с легким сердцем, могут приступать к причислению к лику святых…
   Ответить    
Гоцман
Как раз царь у них есть, только голый.
   Ответить    
rabinovich
Все равно никто до конца не читает, конец-«Как сообщалось, ранее Азаров стал почетным доктором Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.»

Давайте в это лето привезем ему с нашего моря биоресурсов и наградим за должное природы использование.
   Ответить    
Аичка
почетный член или академик какого либо университета это уже привычно, а вот рыцарь крестоносец… и это опаскудить умудрились.
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
И почём это ему обошлось?
   Ответить    
kava
kava 16 марта 2011, 18:28     +8      
да всё понятно! а как на счёт крестовых походов?! куда мы теперь пойдём?
   Ответить    
rabinovich
А мы уже давно никуда не идем, мы пока катимся, скоро падать будем.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 марта 2011, 18:39     +7      
http://video.mail.ru/mail/newgenrih/_myvideo/1.html Уже падаем…
   Ответить    
DEd
DEd 16 марта 2011, 19:43     +2      
«…..но  есть  надежда,  что  будет  полным  наконец»,  строка  известная  народам,  достойный  эталон  уродам.
   Ответить    
Kastet
Kastet 16 марта 2011, 20:30     +9      
Даже у меня, больного ПГМ, слов нет.
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 16 марта 2011, 21:27     +7      
Теперь Азарову осталось стать почётным доктором украинской филологии)
   Ответить    
Аичка
может сразу диктором на украинском телеканале? :))
   Ответить    
Гоцман
И наградить орденом св.бандеры и шухевича.А так же стать почетным жителем г.г.Львова, Тернополя и И.-Франковска.А заковерканье укры высечь публично на майдане.
   Ответить    
Prikol
Prikol 16 марта 2011, 22:21     +9      
На сколько я помню православные никогда не были крестоносцами — это католические забавы. У нас как-то по проще и почестнее — грабить Царьград — значит грабить! А тут и православный и крестоносец и еще рыцарь да еще храма (понимаю сторож или дьякон храма, а тут стразу рыцарь). Сдается мне его опять развели — впарили невесть что, но за хорошие бабки!
   Ответить    

maksriter
да, парни, читал- хохотал!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
А, вообще-то, правильно сделали. Думаю, этот кадр загонит не один гвоздь в гроб господний. Вот посмотрите на малый бизнес..
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 17 марта 2011, 17:17     +6      
как можно такую гниду приобщать к церкви? какой рыцарь нах? совесть есть вообще? алчный тип! ненавижу мразей!!!
   Ответить    
Наивный
Он уже давно сам определился и заявил на всю Украину: он рыцарь Кривой цыцки. Да что там — цыцки, а рот у него какой? а глаза? (Вспомните сентябрьский визит в Одессу). Не говоря уже об уме.
   Ответить    
Korsar black
Пи-и-и-ипец. Рыцарь Ночного Горшка, Ордена Подвязки и использованного презерватива. Да еще и «ПрИмер-мУнистр». Приплыли…
   Ответить    
Abarian
А теперь в поход его, в поход… В крестовый.
Пусть идет на Палестину. Один.
   Ответить    
   Правила



19 июля
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
3
12:36 В Одесской области задержали мэра
10
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
7
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
18
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
9
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
72
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows (обновлено)
10
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
6
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
15
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
4
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина