11 марта 2011, 17:13   

А. Ворохаев о конфликте в медиахолдинге «100%»: Я даже не знаю, о чем речь


1

Сегодня в здание медиахолдинга «100%» пришли судебные исполнители для описи имущества холдинга по судебному иску. Входные двери были взломаны с помощью перфоратора. Иск связан с тем, что владелец холдинга (и одновременно владелец Первого кредитного общества) Андрей Азаров в 2004 году выкупил старое здание, на месте которого построил новый четырехэтажный дом, в котором разместился холдинг. Позднее выяснилось, что кроме продавца, совладелицей снесенного здания была еще одна одесситка, которая теперь требует треть помещений нового центра. Суд признал ее правоту.

В пресс-службе холдинга «100%» происходящие называют рейдерским захватом и говорят о том, что истица никогда не была совладелицей старого здания, а проблемы у холдинга начались после того, когда Андрей Азаров вступил в конфликт с прежней городской властью из-за рынка наружной рекламы. Более того, холдинг отмечает, что в рейдерском захвате виновна «группа Ворохаев-Гурвиц  под прикрытием судьи».


Фото - www.vsenovosti.in.ua
Фото - www.vsenovosti.in.ua

В медиахолдинг 100% входят телеканалы «100%», «ОНТ», «Реноме», журналы «Модный мандарин», «100%», «Boss».

В свою очередь, «Думской» удалось взять комментарий у бывшего первого вице-мэра Одессы Анатолия Ворохаева, который опроверг информацию пресс-службы холдинга:

«Я впервые об этом от вас слышу. В Японии сейчас землетрясение, у людей горе. Это тоже самое, что говорить, что мы трясём Японию. Я даже не знаю, о чём идёт речь», — отметил экс первый вице-мэр Одессы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото - www.vsenovosti.in.ua
Фото - www.vsenovosti.in.ua

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
115 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Лапта
как там :«Сверните это в…»
   Ответить    
Mixa
Mixa 11 марта 2011, 17:29     +3      
Телеканал 100% 2 раза входит…
   Ответить    
Mixa
Mixa 11 марта 2011, 17:30     0      
а ссори то журнал! ))
   Ответить    
стучу в мозг
по закону, совладелица может требовать треть старого здания, по рыночной цене того времени с поправкой на изменение цен на недвижимость.
   Ответить    
Удивленный
Она не давала своего согласия на реконструкцию, и может сказать что против. Нафиг ей новая холобуда, или верните старое или пропорция от нового, а просто на ветер это вообще не вариант )) 
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 11 марта 2011, 18:37     +7      
Пусть лучше А.Азаров расскажет о не целевом использовании денег вкладчиков Первого Кредитного Общества на нужды своей медиа-империи во главе с некой О.Лозицкой.
   Ответить    
Flyer
Flyer 11 марта 2011, 19:51     +8      
Лозицкая — жена Азарова
   Ответить    

гончар
А что мэр скажет?
   Ответить    
Korsar black
Шо-нибудь таки скажет. Говорильня — это единственное, что у него получается.
   Ответить    

Гоцман
Ворахаев:Я даже не знаю, о чем речь и даже не помню сколько взялллл!
   Ответить    
Korsar black
История даже не помнит такого вора, который бы честно при знался — я украл. А от ВОРА — ХАЕВА таки тем более не дождешься.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 марта 2011, 22:42     +4      
Толяба, ты «жива еще моя старушка»?
   Ответить    
***-***
как раз не спала. При Гурвице эта тема активно муссировалась, вот почитайте трехлетней давности заметку гурвицевской Свободной Одессы:
http://www.svobodnaya.odessa.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=423&Itemid=1
   Ответить    
Montana
Выложенная информация является абсолютно недостоверной и неотвечающая действительности. Медиа-холдинг 100% уже давно знал о судебных процессах по поводу 1/3 части здания и приход исполнителей не стало для них никакой неожиданностью. Заявления телеканала — 100% провокация, целью которой является реклама телеканала. По факту покупки Азаровым сарая и дальнейшей его реконструкции следует сказать, что здание, при покупке им в 2004 году имело вид 4-х этажного, облицованного кирпичем, без внутренней отделки. В суде данные факты тщательно разбирались, что послужило вынесению объективного и законного решения. Хочу упомянуть, что данное решение прошло через 3 Верховных суда Украины, перед тем как стать окончательным и не подлежащим изменению.
   Ответить    
Montana
C 2004 года по 2011 год гр.Лутченко Л.А. производились многочисленные попытки доступа в здание, но в связи с тем, что Азаров своими деньгами покупал судей Верховного суда 2 раза, 2 раза дело отправляли на пересмотр в низшие инстанции. В третий раз ему этого не удалось, из-за чего он очень растроенный. Терепь эта попытка увенчалась успехом. Также хочу обратить внимание на то, что серверные установки, которые обеспечивают работу телеканалов были не тронуты, что свидетельствует о том, что целью не является рейдерский захват телеканалов с целью прекращения их деятельности, а восстановление права собственности, защита которого является одним из главных условий функционирования правового государства.
   Ответить    
simvol
simvol 12 марта 2011, 14:14     +2      
Любовь Александровна фактически нашла это помещение, она вела переговоры по расселению, она была и прорабом, и директором, и бухгалтером этой стройки. Она продала и вложила сюда всё своё имущество, а за помощью обратилась к этому «кидале» и пройдохе понадеялась на его честность, но откуда ей там взяться этой честности если человек и понятия не имеет что это такое. Угрожал и всегда говорил- «не забывай кто ты и кто я. Я куплю всех и прежде всего эту продажную судебную власть! « Сейчас либо дал мало, либо изменилось что то. В любом случае я за них рад, и за Л.А. и за справедливость.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 марта 2011, 17:14     +2      
Вот ты какой — Андрей Азаров!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 12 марта 2011, 15:09     +3      
В общем, одно точно понятно, что Дюша Азаров со супругой владельцы не «100%», а максимум «66, 6%».
Блин, число получилось такое знаковое!
Видимо, вся Дюшина суть в нем…
   Ответить    
   Правила




22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
12
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба