Джип задавил двух отдыхающих прямо на песке пляжа «Лузановка»


1

На одесском пляже «Лузановка» (Суворовский район) рано утром, в пол седьмого утра, джип «Chevrolet» переехал двух загорающих на песке людей — 31-летнего мужчину и 33-летнюю женщину.

Пострадавшие госпитализированы с многочисленными травмами грудных клеток, живота и мышц конечностей.

Трагический инцидент   произошел вследствие того, что водитель джипа, который  двигался по песчаной пляжной зоне, просто «не заметил» загоравших на пляже людей. К слову, водитель был абсолютно трезв, и даже оказал пострадавшим первую помощь.

Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства происшествия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Жига
Что, что -Загорало!
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 11 августа 2010, 18:45     +24      
Слов не подберёшь даже!
   Ответить    
timka
на дыбу!
   Ответить    
михель
ЖЕСТЬ!!!
уроды! где был пляжный патруль?
   Ответить    
Одесса2010
Где, где?! Как и ты сидел в нете и балду гонял!
   Ответить    
михель
не балду гоняли, а на мапедиках в переганки бавились!
   Ответить    
DEd
DEd 11 августа 2010, 19:03     +15      
Песок  мелковат  и  парковщик  виноват. Там, где пляж, на  платный  топчан  ляжь. Машине рядом место  надо, ей  воздух  с  моря,  как  награда.
А в целом хамство за рулём. С правами жлоб с  большим  рублём.  
   Ответить    
SaMoVar
Ну это ваще ни в какие ворота…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 11 августа 2010, 20:59     +12      
Скоро уже Африку переплюнем.
   Ответить    
 миха
Это ж каким дегенератом надо быть. Мало того что не заметил людей, так по всей видимости и не предполагал, что люди вообще могут оказаться на пляже, когда он там решил поездить.
   Ответить    
RigKruger
А позвольте милейший поинтересоваться — на пляже есть люди??? Пляж не место для людей! там бахтерии — все сидят дома и боятся… а вот эти люди СПЕЦИАЛЬНО бросились под колеса, при этом долго догоняя данное авто, которое пыталось от них убежать.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 11 августа 2010, 21:14     +9      
Обыкновенный среднестатистический украинец.
   Ответить    
RigKruger
скорее обыкновенный среднестатистический гавнюк и урод.
   Ответить    
Семен Семеныч
Смерть, откуда у тебя такая ненависть к украинцам?
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 11 августа 2010, 21:56     +8      
http://revisor.od.ua/news/Na_odesskom_plyage_avtomobil_naehal_na_dvuh_lyud-015557/ А здесь пишут, что пострадавшие ушли домой. И это с такими травмами??
   Ответить    
Barin
Так это ж Ревизор, у них и Марков после удара ножём в шею тоже без шрама оказался  
   Ответить    
lych
lych 11 августа 2010, 23:24     +15      
я сама лично не раз видела дебилов, которые гонки по песку на пляже устраивают, возмущалась громко плохими словами…и все, что могла…но в лузановке то есть пункт милиции! …и как люди, видевшие этих подонков их не вызвали?!  
   Ответить    
emigrant
PROSTO BEZPREDEL!! XUZE CEM V AFRIKE!
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 12 августа 2010, 02:13     +11      
Да Африка для украинцев скоро станет образцом для подражания.А жить то деиствително стало лучьше и веселей.Азаров умница украинская.
   Ответить    
Нейтрал
Нормальная предвыборная обстановка (с)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 августа 2010, 04:30     +8      
Действительно какая территория с обитающим тут населением такая и обстановка.
   Ответить    
zodiak
Что автомобиль делал на пляже?Где был пляжный патруль?Кого уже расстреляли(или хоть дали лет15)? Вопросы без ответа.А причина одна-государства то нет! Никто ничего не контролирует.У кого деньги есть-эти будут давить, у кого денег нет-этих будут давить!  
   Ответить    
   Правила




19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
11
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
2
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
22
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
3
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
7
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фьюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
36
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
6




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber