12 мая 2011, 18:22   

В Аркадии отвоевывают у моря пляж и намывают новый. Разумеется, под небольшое строительство  


1

В Одессе, на пляже Аркадия, продолжается строительство под Ротондой — несмотря на все заверения высокопоставленных городских чиновников.

Кроме того, под ночным клубом «Итака» в настоящий момент отвоевывают у моря и намывают новый пляж, который тут же застраивают. Бурное строительство в Аркадии — в нашем фоторепортаже.


Бассейн вместо застраиваемого куска морской поверхности
Бассейн вместо застраиваемого куска морской поверхности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Хватит на весь пляж?
Хватит на весь пляж?

















Намывают песок и тут же застраивают его помостом. Куда смотрят экологи и соответствующие службы?
Намывают песок и тут же застраивают его помостом. Куда смотрят экологи и соответствующие службы?



1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Peacemaker
Peacemaker 12 мая 2011, 19:11     +35      
А земснаряд с соседнего пляжа берет песок и на этот намывает. Значит море на это количество песка заберет пляжную линию соседнего пляжа. Здесь уже не экологи нужны, а карательный отряд с пулеметами и огнеметами, чтобы зачистить от вандалов побережье и уничтожить «творение рук загребущих пораженного алчностью гадрила».
   Ответить    
Черчилль
Чёрный-давай!!!
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 12 мая 2011, 18:38     +32      
а где Вадюха Черный с турбинкой? когда бороться начнут за волю Костусева? И где собственно олицетворение президента в Одессе? может Аркадию куда-нибудь в Южный перенести, а тут уже пусть строят, один хрен от этих построек будет столько тени, что после обеда загорать уже не получится :( Боже, рассказать кому-нибудь из бывших старожил — не поверят, что можно так быстро город уган…нить…
   Ответить    

Призрак коммунизма
где бульдозеры??  почему не снесена вся хрень  в 100 метровой полосе от моря! ? 
   Ответить    

trakking71
trakking71 12 мая 2011, 19:07     +10      
Не ей богу, Вы все как маленькие дети, думаете что все сразу станут честными!
   Ответить    
mandrik88
mandrik88 12 мая 2011, 19:11     +21      
Может кто не знает, но Итаку, Палладиум, Зимний и еще много чего держат 3 брата болгара Твердовские.. им на всех глубоко по**й-они, что хотят, то и делают.. Костусева и всех остальных они имели ввиду..
   Ответить    

Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
kava
kava 12 мая 2011, 19:40     +11      
намывают, значит отмывают!
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 12 мая 2011, 19:51     +17      
а может соберёмся, скинимся и закажем бульдозер и наряд частной охраны с автоматами на время работы бульдозера?!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2011, 20:16     +17      
Наверное, придется. Это блядство добровольно никогда не закончится.
   Ответить    
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 12 мая 2011, 20:25     +13      
Совсем обнаглели уже. Нужно не только снести, но и судить подлецов.
   Ответить    
Островидов
Пока горе-одеситы Львов воспитывали, слил Кактус всю Аркадию в аренду. На морэ в Аркадии можно будет посмотреть из-за забора, а потрогать за деньги.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2011, 09:28     +6      
Аркадия «в аренду» слита еще в 2002году распоряжением городского «головы» № 1535-01р от 25.12.2001 года. КТО тогда у власти сидел? Точно, не Кактус.Остальное вплоть до конца 2010 года сливалось Жабой. Можно и номера распоряжений найти и реквизиты «договоров» об аренде аж до 2025-2026 года.
   Ответить    

Умник
Умник 12 мая 2011, 23:18     +18      
пидарасы
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 13 мая 2011, 01:42     +11      
А цвет у намываемого песочка паскудненький. Со дна-то смокчут. Он и вонять поди-то будет не одну неделю, а надеюсь что и месяц:))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2011, 09:31     +5      
Конечно — со дна смокчут. Потом в то место, что отсмоктали — сползет еще часть песка с пляжей. А его там уже и без того нет. Песок — дело такое, в одном месте выкопал — с другого туда же натечет.
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 13 мая 2011, 08:41     +6      
молюсь Богу, что бы всё лето шли дожди.
   Ответить    
anubis
anubis 13 мая 2011, 09:44     +7      
Все, порешалово уже устаканилось при Кактусе. Раньше это вопросы решал Мойша Кучук, интересно, кто сейчас этим занимается?
   Ответить    
mandrik88
mandrik88 13 мая 2011, 12:24     +4      
Вчера вечером специально поехал в Аркадию посмотреть, что там и как.. Думская, вы не совсем правильно дали название статьи и фотки.. То, что на фотках изображено, это не пляж Итаки, а если смотреть лицом на Ибицу, то справа уже за Ассолью и рестораном «strong house» вот где сейчас судится предприниматель бара «Лагуна» который снесли-вот это там идет строительство.. а там будет еще один новый клуб, который по слухам будет называться «Ё moskow»-єто будет летний клуб Ё вместе с россиянами открывают..строительство даже ночью идет. думаю поэтому и снесли эту Лагуну-место, то там сочное будет.. зачем давать кому-то заработать, если можно выгнать и самим стать? и кстати возле Итаки-тоже ночью работа идет причем и в клубе и на море. пригнали кран и что-то ставили, лично мне показалось, что это был огромный дизельный генератор. хотя могу ошибаться..
   Ответить    
***-***
***-*** 13 мая 2011, 12:45     +7      
вы невнимательно читали эту новость. Там речь шла о ДВУХ объектах — о стройке возле Ротонды и о намыве пляже у Итаки.
Этим ДВУМ объектам и посвящены фотографии
   Ответить    

mandrik88
mandrik88 13 мая 2011, 12:28     +5      
точнее не все фотки с пляжа Итака..
   Ответить    
Abarian
Abarian 16 мая 2011, 10:20     +4      
Ой вы знаете, у наших чиновников отмазка стандартная. Проглядели когда начали строить, а теперь нет денег шобы сносить, придется узаконить. А то что по закону кто построил, тот за свой счет сносить должен — чёто все забыли резко.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2011, 07:41     +2      
Что-то с памятью у них стало. Причем — уже очень давно.
   Ответить    
Лука
Лука 22 мая 2011, 19:18     +1      
Весь мир уже давно намывает берег истественным путём с помощью бун, не разрушая микрофлору у берегов, а у нас это не реально, как сказали ранее намывают значит отмывают.
   Ответить    
   Правила



22 мая
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
74
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
3
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
12
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5
08:29 Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной
2




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber