24 июня 2011, 14:48   

Андрей Азаров знает, как будет бороться за «Первое кредитное общество»


Бывший председатель правления «Первого кредитного общества», лидер Всеукраинской партии народного доверия Андрей Азаров прокомментировал «Думской» решение Высшего административного суда, который признал правомерными действия Госфинуслуг при принятии распоряжения «Об отстранении руководства от управления финансовым учреждением и назначении временной администрации кредитного союза «Первое кредитное общество».

«У меня есть личное мнение о том, как с этим бороться», – заявил он, добавив, что пока не готов более детально прокомментировать данное решение.

«Мы подготовим на этот счет официальный пресс-релиз, и все вы его получите», – добавил Андрей Азаров.

Ранее в пресс-службе Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг сообщили, что 22 июня ВАСУ, рассмотрев кассационную жалобу и.о. главы правления кредитного общества по делу №К-42709/10, принял решение, которым отказал в ее удовлетворении. Этим решением суда кассационная инстанция признала правомерным отстранение руководства КС «Первое кредитное общество» решением Госфинуслуг.

Как сообщалось ранее, временная администрация была назначена в КС «Первое кредитное общество» по распоряжению Госфинуслуг 8 июля 2010 года. Этим же распоряжением было отстранено руководство финансового учреждения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Вот он, Я )
Что-то давно не было видно на бил-бордах этого хитрого улыбчивого лица
   Ответить    

АНТИТАРПАН
CREDITUKRAINE.COM

Азаров А.С. — профессионал в сфере кредитной кооперации с 20 летним стажем. А Волга В.А. — швондер — политик.
Видео — жесть. Волга облажался, т.к. его подложили под предпринимателя — Андрея Азарова, как под танк. Видимо, консультанты имели какие-то далеко идущие мысли, понимая, что А.Азарова просто так не рейдернеш.
Но Волга повелся. За что и поплатился.
А может А.Азарова — на должность главы нац. комиссии.
Тогда точно рэкета не будет!!!

Тарпан заказал Азарова Волге. Волга облажался. Тврпан ен доплатил.
Теперь оба друг друга ненавидят.

В добавок по Тарпану самому идет следствие за попытку воровства денег на ТРУБЕ в особокрупных размерах.

Видимо, будут сидеть втроем Тарпан, Убирия-Шмубирия и Волга.
Вот команда уродов!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Еще один авантюрист на голову одесситов.Климов, Гурвиц, Тарпан, Боделан…кто следующий??? Теперь Азаров…
Ну, наш народ сколько не корми сказками о «Золотом ключике» с полем чудес, а ему всё нипочём.Ну, не жили многие во времена активной деятельности «МММ» «Элайсов» «Металинвестов».Ну, прошло это мимо многих.Пришло новое поколение, которое не играло в Спртлото в совесское время и не успело выиграть «Волгу», что считалось наивысшим оргазмом.Именно оргазмом, потому как такой приз по моему разумению естественно получали только свои.Это просто была отмывка средств, которые нужно было легализовать даже в то время.
Теперь этим занимается Азаров.То есть это новый кукловод в опереточном театре.Теперь он художественный руквродитель театра.Он что-то придумывает, выдумывает…кто-то крутит головой, вращает ушами, глазами, бровями.Ну, все как у Кашпировского.Свои прикормленные люди, которые сообщают, что самый офигительный финасист-это конечно Азаров.Только он может Вам дать, еще дать и в конце пооддать.Для этого у него есть всё.Офис на Ришельевской, команда разводил, ну и вся подручная атрибутика(суды, прокуратура, милиция).Ну, вообще все то, что позволяет начинать сеанс  над подопытным народом времен Святой инквизиции
Интересно, а что будет дальше??? Ведь сейчас нет подъема промышленности, нет дутых цен на недвижимость.Сейчас нет ничего, что может позволить зарабатывать деньги и давать дивиденты тем, кто дает эти деньги в долг.
Интересно, а Аазаров в курсе или это еще один игрок рынка по принципу: «Закрутил-завертел, Вас запутать захотел«-что звучало из переходов в виде гимна наперсточников…
   Ответить    
Обломовичь
«Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…»
                                                 С. Довлатов
   Ответить    
Antuan
Antuan 24 июня 2011, 15:51     +7      
У тебя не правильное разумение. У меня мама выиграла в лотерею, чисто случаянно, волгу. Тогда всем принудительно раздавали, точнее заставляли покупать, лотерейные билеты. А её оказался выигрышным. Это сейчас чисто показуха и отмывание денег, а тогда все честно было. Включая бесплатную медецину, образование, жилье, смехотворные коммунальные услуги и т.п.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 24 июня 2011, 18:07     +8      
Неполный списочек у тебя, Шмубирия, получается, а, Маркова почему позабыл указать, а? 
   Ответить    

АНТИТАРПАН
Сотрудники КС Первое кредитное общество 12 месяцев подряд дежурили перед офисом после ввода временной администрации.
В 20 градусный мороз и 40 градусную жару. КРУГЛОСУТОЧНО.
Эта ссука Вася Волга за это время ТРИ раза был в отпуске. Грел свою жопу на солнышке и тратил ворованные за лицензии деньги.
ГПУ — желаем мужества и терпения в разговоре с этим недоразвитым гавнюком.
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 24 июня 2011, 15:24     -9      
Убирия-шмубирия во-первых назовись по-человечески, не позорь нормального человека!!! Своей бляд…ой натурой!! И, имей, хоть чуть-чуть мозгов, что-бы объединять! Пидо..ст!!!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Нормальный человек-это Убирия??? А Вы уверенны, что он нормальный? Спросите у десятка, у сотни тех с кем он работал..получите ответ.
Только не надо спрашивать у служащих ресторана «Хижина».Которые расположены в аэропорту, на Довженко и на Александровском бульваре.Там работают подневольные люди и их мнение по поводу авторитета Вахтанги Шалвлвича не может быть принят.
В виду этих нехитрых причин я и принял решение именоваться Убирией-Шмубирией.Звучно и вместе с тем незаметно…
   Ответить    

Старая моль
Что то ты гол и бос сынок, да и маленько бы пидрос, грубить старшим нехорошо…
   Ответить    

anubis
anubis 24 июня 2011, 16:33     +13      
Ишь ты, какой экспрессивный… Кредитный союз — это колхоз по сути, а его «президент» — председатель колхоза. Председатель управляет колхозом лишь для того, чтобы что-то украсть. Кредитный союз — это не частная фирма, владельцами Союза являются его члены, и высший орган управления тоже собрание членов союза.
Вы думаете для простых людей карпатил Азаров? Хрен, так деньги и моются, заключают договора на оказание услуг, выполнение работ, по неимоверно завышенным ценам, якобы покупают офисную технику, которую потом не могут найти.
 На этом он и медийный бизнес сколотил — на украденной прибыли от работы Кредитного союза, которая должна была распределяться между его членами. Но народ-то необразованный у нас, довольствовался только процентами по депозитным вкладам, а прибыль никто не распределял — Андрюша Азаров ее благополучно помыл. Кроме прибыли, на вклады членов Союза, наверняка были выданы огромные кредиты паре-тройке структур, за которыми стоит сам Азаров. По обычному сценарию, с таких фирм деньги уходят в офшоры, а сами фирмы банкротятся.

Абсолютно все Кредитные союзы создавались с этой целью, никому не важно материальное обогащение тех пенсионеров, которых они в дальнейшем обобрали.
   Ответить    
АНТИТАРПАН
Дебилы, он все деньги Тарпану отдал, наверное.
   Ответить    
Сара
Сара   страна по ip - ua 24 июня 2011, 17:02     +10      
Кауров такой же прохиндей, да и Вадик Черный
любимец публики сулил до 30% в месяц))
   Ответить    
Читатель-писатель
А мне интересно, сколько раз человек может наступить на те-же грабли? МММ пенсионеров не научил и они полезли в новый МММ — кредитные союзы. Ну кто им доктор? Если человек САМ хочет, что бы его кинули… ну что тут поделать? Халява жутко привлекательна, при виде халявы мозги отключаются.
   Ответить    

АНТИТАРПАН
Кауров за то, что водил за нос людей 2 года получал по 10 тыс. долларов ежемесячно от Гурвица. И все ради того, что бы Азаров не рассказал всему миру, кто умышленно, с помощью отморозков из Свободной Одессы раскачивал кредитные союзы летом 2008 г. Еще за пол года до кризиса.

Правда, Кауров?
   Ответить    
anubis
anubis 24 июня 2011, 17:40     +1      
А Вадик Черный причем? Кредитных союзов у него не было.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 24 июня 2011, 19:32     +3      
Если серьёзно, то до октября 08 года размещение средств в КС было раза в 2, 5 выгоднее, чем на банковских депозитах. Кто прочувствовал момент, максимально «вытащил» свои деньги. Первое Кредитное «встало» вместе с ипотечным кризисом и результат его проблем сейчас — не возврат денег крупным вкладчикам. Не понятно, зачем Азарову сейчас этот финансовый инструмент необходим — как кредитный союз он не заработает в силу объективных экономических реалий. Конечно, Андрей Святославович «замутил» — вывел остатки денег себе во благо. Иначе на что содержать медийный бизнес с сомнительной рентабельностью, да, и Благотворительный Фонд имени Себя Любимого откровенно попахивает, если учесть, что денег означенный гражданин другим людям задолжал очень и очень…
   Ответить    
АНТИТАРПАН
Алекс, ты прав в ачале, но потом, — Остапа понесло.
Азаров гениальный предприниматель. Иди, он и тебя научит, как зарабатывать там, где другие курят.
Ты что-то знаешь о медиа-бизнесе?
   Ответить    
ВОЛЬТЕР
Азаров зажратый ворюга и проходимец. Он обокрал людей, а сам купается в шоколаде.
Его место в тюрьме, а его имущество должно быть конфисковано и роздано обманутым вкладчикам кредитного союза. Если его не посадят то люди его порвут на кусочки.
   Ответить    
АНТИТАРПАН
А А.С.Азаров, как приличный человек, пошел в 2009 г. в банк и заложил все свое имущество.
Полученные деньги положил в КС ПКО, когда Тарпан и другие прохиндеи истерили и снимали бабло, вгоняя КС в пике.
Теперь ждет, когда закончятся выплаты и он остаток прибыли распределит себе на паи.
А прибыли будет много. Так что, Тарпан — вперед.
   Ответить    
ВОЛЬТЕР
Согласен с Alex. Только неправда, что в 2, 5 раза выгоднее размещение в К.С. чем в банке. Именно в этот указанный период у Азарова брали вклады под 18% т.е. как в банках. А вот если ты внося вклад вступал в его партиию народного доверия то тебе добовляли 2%. 
   Ответить    
АНТИТАРПАН
Так ты тоже за Азарова? Уважаю.
   Ответить    
anubis
anubis 25 июня 2011, 10:03     +3      
Во всех КС ставки были 2-а раза больше, чем в Банках, в средним 30% годовых. Этим они народ и заманивали. Благо хоть его меньше показывать стали на ТВ и делать из него гения-финансиста. Обычный шарлатан, коих в Одессе тысячи.
   Ответить    
АНТИТАРПАН
Ананибус, ты его лично знаешь? Или тебе Тврпан с Гурвицем и с Ворохаевым и с Хотиным напели, как Азаров их вставил на выборах, забрав 10% своими телеканалами, помогая Костусеву стать мэром.
   Ответить    
АНТИТАРПАН
Есть еще вопросы по Азарову?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 29 октября 2011, 19:11     +1      
Азаров задаёт вопросы Азарову и сам на них отвечает — шизофрения на лицо.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×