5 июля 2011, 13:32   

Анархисты у мэрии общались с Костусевым и пугали начальника «Горэлектротранса» отрезанной головой  


1

Сегодня члены одесской областной организации Союза анархистов Украины (лидер — советник мэра Одессы, экс-директор КП «СМЭП» Вадим Черный) пикетировали одесскую мэрию с требованием уволить с должности начальника КП «Одесгорэлектротранспорт» Дмитрия Полунина за коррупцию.

Мэр Одессы Алексей Костусев, направляясь в мэрию, даже остановился и по приятельски пообщался с Вячеславом Азаровым, членом политсовета партии анархистов. Узнав у них, по какому поводу проходит пикет, городской голова прошёл на работу




«Мы подсчитали, сколько средств не хватает на ремонт транспорта, сколько прибыли у этого КП и почему цены на проезд в горэлектротранспорте выросли именно на 25 копеек. Мы подсчитали, что приблизительно 30% прибыли разворовывается, — рассказал Вячеслав Азаров. — Любому одесситу, который ездит не на джипе, известно, что билеты кондукторами не выдаются. Мы не верим что руководство предприятия не знает о колоссальных хищениях. Наши подозрения подтвердились, когда Полунин рассказал, что 60 кондукторов уволено в связи с хищениями. Мы требуем отменить повышение цен на проезд, возбудить уголовные дела и допросить всех кондукторов, так как руководство как минимум покрывало, а как максимум способствовало этому».

Также митингующие напомнили Александру Сошенко о том, что ждёт чиновника, воспользовавшись литературным примером героя булгаковского романа «Мастер и Маргарита», председателя МАССОЛИТа Михаила Берлиоза, которому, напомним, отрезало голову трамваем.

Письмо с требованиями и голову манекена, символизирующую голову Берлиоза, Вячеслав Азаров отнёс в концелярию мэрии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Алексей Костусев и Вячеслав Азаров
Алексей Костусев и Вячеслав Азаров

И впрямь, когда?
И впрямь, когда?















1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Юрий Александрович
угу. самые коррумпированные у нас в государстве ока зазывается кондукторы.

ню-ню
   Ответить    
Гадский папа
Если сличить черты манекена то это голова Азарова))
Если взять за основу мистику то часто то что
посылается в эфир возвращается.
Азаров популярная фамилия на Украине))
   Ответить    
продан
5 или 28 трамвай за смену собирает от 6 до 8 тысяч грн. летом, часть идет кондуктору и водителю, большая часть в депо начальнику, от того — заму и потом директору, конечно часть денег идет на доплаты слесарям и проч. персоналу, но в основном…
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 5 июля 2011, 14:04     -2      
Отвратительный спектакль.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Офигительный спектакль
   Ответить    
меч
меч 5 июля 2011, 14:33     +10      
если честно когда слушаю азарова кажется что мы живём в разных картах мира. Он говорит о другом государстве, наверное в гондурасе. А если по теме- будьте счасливы люди заставившик мэра прийти на работу-теперь нам всем…!!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 июля 2011, 14:40     +2      
Идиоты, шли бы лучше работать.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 5 июля 2011, 15:22     +5      
а сам на хаммере ездит. это капиталисты, а не анархисты
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июля 2011, 07:22     +5      
Нонсенс, на который не могу найти ответа уже несколько лет. «Власть рождает паразитов» — тезис Нестора Ивановича Махно и лозунг одесских анархистов.То-бищь, Анархия отрицает вообще существование власти как таковой. Задается непростой вопрос — почему, в таком случае, наши доморощенные «анархисты» так стремятся попасть в эту самую власть? Пытались как-то впарить, что это стремление — с целью разрушить существующую власть изнутри, так сказать. Абсолютно неубедительно и просто смешно.
   Ответить    

trully
trully   страна по ip - ua 5 июля 2011, 15:22     +4      
какой умничка Азаров! что то слабоватая акция или остальные деньги были направлены на заправку яхты что на 8-ой станции! ? отметить та надо сие действо
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 июля 2011, 19:58     +5      
Клоунада.
   Ответить    
бриз
бриз 5 июля 2011, 20:42     +4      
Согласен. И кАнцелярия…
   Ответить    
ankap
ankap 5 июля 2011, 21:50     -1      
Комментарий Азарова к акции на его блоге: http://azarov.net/blog.html
   Ответить    
negg
negg 5 июля 2011, 23:44     +1      
Фу, гадость. До чего довели людей, что бы учавствовать в этой мерзости.
У одной ещё совесть осталась — лицо прячет, стыдно!
   Ответить    
Happiness
Happiness 6 июля 2011, 03:09     +3      
вообще странна сама по себе идея собираться анархистам в партии или союзы.Меня это удивляет.Они же по определению не должны этого делать, или бы уже по-другому назвались как-то.
и вообще идиотская идея допрашивать кондукторов, с верхов надо спрашивать, а не с людей которым жить не на что 
   Ответить    
ankap
ankap 6 июля 2011, 10:52     -5      
Happiness, именно, допрашивать кондукторов, чтобы наказывать их начальников. И отдельно умиляет ваша жалость к кондукторам. А то, что в результате их хищений всем малоимущим одесситам увеличили цену за проезд, вам не жалко? О, я понял — вы кондуктор!
   Ответить    

ankap
ankap 6 июля 2011, 12:57     -3      
И вы кондуктор?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
И вы кондуктор!
   Ответить    
ankap
ankap 6 июля 2011, 13:54     +3      
Нет, я кондуктородав)
   Ответить    
negg
negg 6 июля 2011, 17:34     +1      
А по-слабее врага не удалось найти!
Канечно, на власть гавкать куда опаснее!
Не позорьте Анархизм!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
А хто же тогда Папа Римский?
   Ответить    
ankap
ankap 6 июля 2011, 17:26     -4      
Вы
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Хорошо. А где у нас Наполеон?
   Ответить    
Елена  Антоновна
По поводу Наполеона вспомнилось.
В психушку поступает новый больной. Сильно расстроенный. Медсестра говорит доктору:» Вот, Наполеон к нам поступил»
Доктор больному:» Ну и что вы в таком плохом настроении? У нас для вас прекрасная компания собралась в 8 палате. Там у нас и Папа Римский, и Кутузов, и ещё много интересных личностей.»
Больной, чуть не плача:» Доктор! Какие личности!!! Вы не поняли! Я ТОРТ Наполеон! « 
   Ответить    
ankap
ankap 6 июля 2011, 21:08     0      
Я
   Ответить    
   Правила




15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
2
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
16
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
3
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
19
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
11
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
15
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
42
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:47
Уже ничего нет.


00:43
В области работают по разведдрону, без паники.


00:30
Разведдрон с моря. По нему будет работать ПВО


00:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:02
Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)

Безумная, безумная Одесса! Город, который так быстро устал от войны в отсутствие реальной угрозы редкие прилеты с жертвами воспринимаются как очередные ДТП, что срочно и усиленно, я бы даже сказал нарочито, стал жить мирной жизнью. И вот уже «активные» граждане перекрывают улицы, потому что, видите ли, у них нет света.

Читать дальше

21:43
Тем временем два Ту-95 совершили пусковой маневр в районе Энгельса