Алексей Костусев: «Лучшего специалиста по ЖКХ, чем Николай Рубля, в Одессе нет»


Выбор кандидатуры Николая Рубли на пост и. о. вице-мэра по вопросам ЖКХ обусловлен профессиональными качествами самого кандидата, заявил сегодня городской голова Одессы Алексей Костусев.

По его словам, именно этот человек обладает необходимыми качествами и опытом для занятия этой должности. Мэр Одессы уверен, что сессия поддержит это назначение и приставка и. о. перед должностью Николая Рубли исчезнет.

«У нас с советом взаимопонимание. Если же вдруг по каким-то причинам горсовет не поддержит кандидатуру Николая Рубли, дальше он может работать с приставкой и.о. хоть тысячу лет», — добавил городской голова.

Кроме того, мэра, по его собственным словам, не смущает тот факт, что Николай Рубля возглавлял фракцию БЮТ в горсовете и являлся членом ВО «Батькивщина».

«Я не обращал внимание на партийность, так как исполнительная власть должна быть беспартийной, — отметил мэр. — Николай Рубля на данный момент беспартийный, и лучшего специалиста, чем Рубля, в городе не найти».

Источники: Таймер, misto.odessa.ua


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Рубля
Николай Рубля
экс вице-мэр по ЖКХ
60 новостей

Новости по этой теме:





Serj85
Фигею с Кактуса с каждым днём всё больше и больше.
   Ответить    
CaptainAmerica
"…дальше он может работать с приставкой и.о. хоть тысячу лет»
Вот же 3, 14дабол этот Кактус! Не знает жлементарных вещей, — если Рыги прокатят Рублю ( хотя это вряд ли случится ), то никакую «тысячу лет» Рубля работать не будет. Неужто Кектусу непонятно?
   Ответить    
MisterMAC
А у Кактуса своих мыслей нет вообще! Он говорит то, что ему на ушку нашептали трухановцы и т.д., он бесхребетный!
   Ответить    
НИКОЛ
«все данные по расчету стоимости» — во даешь! это же ГОСТАЙНА! низяя…
   Ответить    
Nina
Адресок сайта можно? ;)
   Ответить    
Лобстер.
Деятельность Николая Рубля за эти 20 лет стоит не больше рубля. ЖКХ в состоянии поваленного дерева. Которое восстановить практически нереально. А такие специалисты, как Николай Рубль могут только распилить это дерево окончательно на мелкие пеньки. А сахалинец действительно оказался бесхребетным.
   Ответить    
Туман
Один Гурвиц пока без портфеля из своей команды. Или ему Костусев готов предложить должность премьер-мэра, чтобы плодотворно руководить своей командой «проверенной  в делах». Говорят, ничем одесситов не удивить. Это в былом. В настоящем, что ни день-сплошные удивления.
   Ответить    
koct
«исполнительная власть должна быть беспартийной, "

Так это ж слова Гурвица, только повторенные кактусом через 4 месяца после того, как их произнёс Эдик…ну и мэр у нас — прости…господи…
   Ответить    
Балаболка
Алексей Костусев: в городском совете должны «бушевать политические страсти» и приниматься политические решения…?

Вопрос на засыпку всем, кому млять Гурвиц мешал???
Этого хотели — политических страстей в Одессе?
Коробчинский, Красненко, кто следующий???
Эх, Одесса…
   Ответить    

jek
jek 8 февраля 2011, 14:26     +13      
Окружение мэра с каждым днём стаёт всё-КАЧЕСТВЕННЕЙ!!! ).
   Ответить    
Korsar black
И команда — все «сильней».
   Ответить    
poklonnik
скоро Костусев предложит Гурвицу шагать вместе!
   Ответить    
НИКОЛ
если на три буквы я ЗА!!!
   Ответить    
Premier_Mochenik
Мне очень понравилось «Если же вдруг по каким-то причинам горсовет не поддержит кандидатуру Николая Рубли, дальше он может работать с приставкой и.о. хоть тысячу лет», — добавил городской голова.».
То есть, не и исключает вариант, что горсовет его не поддержит, а он  ложил на это!!
   Ответить    
7929
Рубля-Матковский спецы по ЖКХ.
Жаль что в Одессе нет больше спецов по ЖКХ. Бред! )) 
   Ответить    
lastmoon
Костусев кажется не отдает отчета куда катится, а ведь только начал!
   Ответить    
Туман
Его поставили не отдавать отчет, а делать то, что прикажет партия. Партийная дисциплина превыше всего. Только наивные верят в то, что он всенародно избранный мэр. Внимательно надо было слушать Азарова перед выборами.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 19:54     +3      
Совершенно верно. Денег не будет.
Восстанавливать будем не скоро и, скорее всего, строить с нуля и бесплатно. Как после ВОВ.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 8 февраля 2011, 16:05     +9      
Что мэр говорит?! А он, мэр, уже прямо говорит, Коля, мол, профессионал своего дела! А это уже почти как проФФесионал! хоть и из БЮТа.
И потом, Колюню когда на пенсию вышибли?! Правильно, при Гурвице!!! Значит, Коля — пострадавший от гурвицевского режима! Значит, он — свой! Ему памятник надо ставить, как жертве режима Гурвица!
Коля с 2007 года на пенсии, он за это время  столько много полезного для ЖКХ придумал! Щас быстренько, раз и сделает нам из ЖКХ конфетку! А потом засунет эту конфетку нам…
И попадем мы все в сказку!
И будет всем одесситам счастье, по самые уши!
И будем мы в этом счастье сидеть и радоваться!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 16:34     +13      
да Лёша, ., забыл ещё добавить, что лучшего мэра чем Гурвиц в городе не найти : )) 
   Ответить    
врач
А где Елена Якименко-«незаменимая» кандидатура на начальника горздрава.
   Ответить    
Туман
Но, слишком много будет новостей за один день. Не пережуем. Подождем.
   Ответить    
Nina
Nina 8 февраля 2011, 16:45     +10      
А что ж костусев убирию не поставил? Тот и по крышам умеет лазить, и мусорку с оружием в руках оборонял, и к тому же мАлАдой, по сравнению с рублем.
Ай яй яй, мэр пошел в нарушение законодательства. А еще строил с себя такого законопослушного…
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 8 февраля 2011, 17:19     +11      
Алексей Алексеевич Костусев — человек и парадокс.
То говорит что у Гурвица абсолютно непрофессиональная команда, то сам берёт людей из команды эдика.
Теперь понятно, что в сфере ЖКХ лучше не станет.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 февраля 2011, 17:26     +5      
Правильно, лучше рубля не было ни чего. Какой курс красивый был в начале 80-х: 1 доллар — около 70 копеек. Ну а Ляксей решил, что этот Руууубляяя тоже хороший, т.к. он с 1984 года в ЖЭКии:):):)
   Ответить    
Korsar black
И лежит вокруг Рубля
Вся Одесская земля…
Вот, бля…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 18:47     +6      
ПРОФФЕССОНАЛЫ всех времён и народов…
   Ответить    
sanjo
На манеже все те же.
   Ответить    
neo_Odessit
интересно, в связи с тем что оно по возрасту на гос служащего не подходит, все равно будет может работать с приставкой и.о. хоть тысячу лет 
   Ответить    
Гость1111
Если человек хочет работать на благо города, неважно, к какому ВО он принадлежит…
Хотя… удивительное решение мэра.
А Матковский, по-моему, был на своем месте…
Кто удет следующим?
Ставлю на Светлану Фабрикант ))
Специалист она, по моему, пока не очень… но честная! Старается!!!
Сейчас это не модно в кулуарах власти, но народ приветствует.
   Ответить    
koct
Гость1111, а я ставлю на Беланова — он там белой вороной смотрится, а Фабрикантша как раз ещё продержится…у вас о ней ошибочное мнение…
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 20:56     +2      
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя…
   Ответить    
Гость1111
Koct, Беланова взяли в привычную для него комиссию, но потом отправили куда-то…где он явно не спец.
Точно! Хотят сказать, что некомпетентен и «кинуть».
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×