«АТВ» назвали зомбирующим каналом


1

Сегодня на пресс-конференции по итогам всеукраинского социологического опроса: «Доверие к СМИ в предвыборный период», одесские телевизионщики признали, что 54,2% украинцев, считающих, что они самостоятельно анализируют информацию из различных источников – попросту льстят себе.

«Зачастую информации попросту нет, мы сами ее создаем и формируем» – признался Михаил Дейч, главный редактор телеканала «Здоровье». А психолог Евгений Заславский вообще посоветовал не смотреть ТВ, считая что оно «отбивает у человека охоту мыслить». Развивая тему об идеологических каналах, Игорь Покровский, гендиректор прогурвицевской телекомпании «Новая Одесса» назвал телеканал «АТВ» «зомбирующим», всегда показывающим только негатив, что вызвало возвражения со стороны многих присутствующих журналистов и редакторов из различных телеканалов.

Покровскому пришлось отступить и просто призвать «говорить на телеканалах как раньше – о хорошем, тогда в нас наконец-то будут верить и смотреть» — заверил он. Стоит отметить, что не доверяют никакой информации из СМИ - 6,4% респондентов, а 7,2% — затруднились ответить нам данный вопрос.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Умник
Покровский, покажи пример. Сними Каменного и Сеющих ветер из эфира!  
   Ответить    
бормоголот
Обратите внимание на другое:
прогурвицевской телекомпании, так называемые «психологи» и прочие около МЕРЗКИЕ деятели начали активно предлогать не смотреть телевидение и не служать радио!
Прям лудиты! ;-)  
   Ответить    
Iron_L@dy
Кому же верить? Власти, которая то и делает что запудривает людям мозги и глаза, чтобы побольше награбить, или может гурвицовским кАналам, где всё хорошо и прекрасно, а  чиновников которые убивают людей, грабят их и берут взятки выдумали??? К слову если бы из них хоть кто-то посмотрел передачи АТВ, то там много чего хорошего и позитивного! И спасибо АТВ за то что они высвечивают проблеммы людей, борются за справедливость, в оличии от таких как психолог Евгений Заславский, который считает что когда люди смотрят ТВ перестают мыслить? И это сказал взрослый человек да ещё и психолог?! Позор!!!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 октября 2009, 20:36     +9      
ты просто завидуешьчто ваши любимый каналы  нихрена не умеют кроме как лизать зад Гурвицу.На большее  у вас мозгов нет.Только обгадить все можете.Можешь  лучше — сделай сам, а не гавкай в подворотнях.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 23 октября 2009, 19:26     +14      
Покровского просто жаба давит, что его канал менее я бы сказал ваще не популярный по сравнению с АТВ. Между  прочим АТВ это единственный канал который известен по всей Украине и по всей стране имеет своих сторонников. Спросите кого-то в Киеве какие другие  одесские каналы кроме АТВ они знают? Да никакие! Уже за это АТВ заслуживает уважение
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 октября 2009, 20:37     +11      
у Вас, девушка, мания преследования или паранойя.
   Ответить    
Гвардия
Для таких как Вы у Леонида Осиповича Утесова есть очень хорошая песня — «Все хорошо, прекрасная маркиза.».
   Ответить    
killbill
"…зависть к людям честным, порядочным, мастерам своего дела…»

Вот с этого момента пофамильно, пожалуйста.
   Ответить    
pbt
pbt 23 октября 2009, 19:46     +12      
Вечная тема \«стакан наполовину полон-стакан наполовину пуст\», псевдопозитивизм от идеологов общества растущего потребления.Потребители хотят спокойно потреблять и не думать о завтра…
Зомбирующие те каналы, которые убаюкивают своих телезрителей.Как правило, такие \«позитивные каналы\» не смотрят; под их вещание банально спят.
   Ответить    
pyilyar
АТВ, теперь «Телеканалы АРТ и ГРАД будут изгнаны без общественного обсуждения». Какой телеканал следующий? Тот, который имеет смелость просто говорить правду о Гурвице! Хоть иногда. ОДЕССКИЕ журналисты! Где вы? Ау..!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 23 октября 2009, 19:51     +12      
Кому цветущие деревья и т.п  в такое жуткое  время интересно? В том то все отличие АТВ от других успокоительно-розовоцветных каналов, что там реальные новости. Если вы такие впечатлительные смотрите спец каналы с мультиками, или с мыльными операми, или пейте валерьяночку!  
   Ответить    
blue_water
ААА! Зомбі, зомбі! Рятуй!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LSV
LSV   страна по ip - ua 23 октября 2009, 21:30     +12      
В чем же, по-Вашему, заключается объективная реальность? Уж не в том ли: что Гурвиц — лучший мэр; что Чайчук и Юсов — лучшие друзья одесситов; что украинский национализм — благо для интернациональной Одессы; что бандеровская футболка на Дюке — лучшее украшение символа Одессы?
АТВ — одесский канал, выражающий мнение значительной части одесситов, которым, видимо, не по-пути с той Украиной, в которой отдельные недоразвитые личности называют Российские вооруженные силы фашистскими войсками. Ваша «объективная реальность» не поддается никаким ощущениям, соответственно является бредом, отягощенным навязчивой идеей несуществующей возможности агрессии, государственник Вы наш.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
blue_water
epic fail
   Ответить    
blue_water
cегодня, irina, вы, как никогда, были близки к провалу
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 23 октября 2009, 21:41     +14      
irina, я Вами восхищен. Вы так замечательно рассказали об «упавшем дереве на чью-нибудь машину, о рухнувшем доме, о пожаре, унесшем чьи-то жизни», что АТВ отдыхает в способах «очернить руководство города». Вам осталось только описать как « солнечным днем» возле «новой дороги» «цветущее дерево» падает на «улыбающегося ребенка» (не дай бог) и картина описания «заботящегося» о своих горожанах руководства города будет закончена.
 
   Ответить    
blue_water
Одесса нужна АТВ!!!
   Ответить    
SaMoVar
Зомбированные ненавидят АТВ!
   Ответить    
blue_water
АТВ ненавидит зомбированных!
   Ответить    
ВШОКЕ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Алекс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Алекс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ВШОКЕ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
killbill
Да, давайте говорить не телеканалах только о хорошем.
Например — о том, как будет хорошо, когда Гуйвиц наконец-то сдох… пардон, покинет кресло мэра Одессы, шоб он бил здоров, засранец!  
   Ответить    
realno
атв нормальный канал и новая одесса тоже нравится.Два мнения всегда лучше чем одно.Нужно еще учесть что мпогие соавторы атв учились быть журналистами у покровского — значит хороший преподователь т.что перевалова, фабрикант и др. могут сказать ему спасибо за то что их видят и знают…и деньги платят..
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 25 октября 2009, 17:46     +5