Одесские таможенники подарили семейному детскому дому корову
В этом году желание помогать детям изъявили таможенники со всех уголков Одесской области. Работники постов в Котовске, Белгород-Днестровском, Одессе, Раздельной и др. посетили интернаты, детдома и многодетные семьи. Одним из мест, которые посетили работники таможенного поста «Григорьевка» (порт Южный) стал семейный детский дом, который находится в селе Ставки Коминтерновского района. В этой семье живут десять детей, большинство из которых являются сиротами либо детьми, чьи родители были лишены родительських прав. Когда таможенники спросили у детей, что им необходимо в первую очередь, они в один голос ответили – корову.
Таможенники нашли молодую корову и в Международный день защиты детей подарили её большому семейству. Корова, которую дети назвали «Манюня», вот-вот должна отелиться и уже через несколько недель начнёт давать свежее молоко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Корова конечно хорошо а «Лексус» был бы лучше всё равно у них их много.
Ответить
|
 |
кому лучше? детям? они его доить будут?
Ответить
|
 |
«Лексус» это метафора оборота.С достатком данных господ это просто капля в море. Но и лучше чем нечего –это факт.
Ответить
|
 |
А Вам слабо Лексус детишкам подогнать?! А то ля-ля да ля ля..Подарили плохо, не подарили тоже..вот не угодишь людям!
Ответить
|
 |
Это просто глум над детьми(((( путь бы эти С**и все свои месячные взятки направили в детские дома
тогда пансионат детишкам можно было б отстроить.
Ответить
|
 |
показушность данных ивентов удручает, действительно таможня как структура вполне могла б взять шефство над детскими домами — это помощь, а так одну корову 10-ти детишкам
эх ну да ладно и за это культурный человек должен сказать спасибо.
Ответить
|
 |
Корова, которую дети назвали «Манюня», вот-вот должна отелиться и уже через несколько недель начнёт давать свежее молоко. Осеменил её производитель с первой фотографии.
Ответить
|
 |
З.Ы. Не хочет мерзавец платить алименты, вот и решил сдыхаться от скотинки.
Ответить
|
 |
А шо непонятного? Данная корова, проходя таможенный досмотр — не задекларировала молоко, которое несла с собой через молдавско-украинскую границу. В итоге — была задержана за контрабанду, с последующей реализацией.
Ответить
|
 |
Коровка даже не поняла как поменялась её судьба-))
Ответить
|
 |
А сначала подумал бизнесмена подарили доброго-а они взаправду корову.
Ответить
|
 |
Бизнесмены им самим нужны. А детям — можно и корову. Это ОНИ так думают.
Ответить