А. Яценюк: «Если мэр Одессы не разрешит референдум, мы пойдем в суд»
Факт задержания Николая Ильченко за взятку — еще один повод поставить вопрос смены власти в Одессе. Об этом сегодня в Одессе заявил глава партии «Фронт Перемен» Арсений Яценюк. По словам политика, «фронтовики» уже собрали подписные листы для проведения референдума и 3 октября передали их на рассмотрение городскому голове. До 13 числа мэрия должна обработать документы и разрешить сбор подписей одесситов для проведения референдума по отставке Алексея Костусева.
Арсений Яценюк
«Если мэр Одессы не примет и не утвердит эти листы и тем самым не даст провести Референдум, мы будем обращаться в суд», — отметил Арсений Яценюк. При этом политик добавил, что от борьбы с коррупцией на сегодняшний день страдают чиновники, которые не участвуют в основной коррупционной волне.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Сеня иди морковку купи на привозе и поешь.Я посмотрю как донецкие тебе разрешат что нибудь сделать.
Ответить
|
|
да конечно же не разрешит, проХФЕссионалы-юрысты найдут тыШу причин, чтоб отказать, как пить дать откажет, так что в суд, с песнями..
Ответить
|
|
Арсений Петрович-грусть и позор всего еврейского народа вылез.Давно его не было слышно.Арсений Петрович, ты лучше расскажи одесситам, где твой провожатый Гурвиц-Жаба пребывает??? Где тот, который за тебя так задницу рвал, а ты за него???Естественно, что это представление ддля дураков.На самом деле он рвал эту задницу, как и ты только и исключительно за себя, но под шумок
Как тут не вспомнить евреев, которые в советсское время хаяли друг друга на партсобраниях, а после, как ни в чем не бывало шли домой.Это было, есть и будет
Это только русские могут бить друг другу рожи и лить грязь, а у это нации особый подход.Одно на людях и совсем иное без них
Ответить
|
|
а кто собственно сейчас рвет задницу за другого???Это норма, в политике ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ-ВОЛК
Ответить
|
|
При жиде Гурвице а не еврее, такую шелупонь как ты он и пригрел в городе
Ответить
|
|
Родиться в Одессе не значит быть одесситом, сбой на генном уровне дает о себе знать. Обратись в больничку, адрес знаешь.
Ответить
|
|
запоедь еврейского народа-талмуд:«Бестыдство-это царство, только без короны, а наглостью можно действовать с успехом даже против БОГА.»
Ответить
|
|
Ну, как тут не ответить словами из «Джентельменов удачи» : кто же ему позволит в суд обратиться, а тем более кто вынесет решение в его пользу.Он же памятник самому себе.Самому себе, как бренду.И никому более
Ответить
|
|
с праздником, Вас, Шмубирия, обратиться то он может, а вот итог-ну, Вы в курсе
Ответить
|
|
Сейчас он потпишет себе приговор, размечтался Арсений
Ответить
|
|
Каким надо быть «наивным» в наше время, чтобы искать защиту в суде. И что так волнуют проблемы Одессы? Проблема одна на всех и она в Киеве. Не мелочитесь.
Ответить
|
|
да не «наивность» это
это просто политики. Судиться, трепаться, пиариться лишь бы не работать.Одним словом можно такое назвать оскорбительным для нормальных людей - ПОЛИТИК !!!
Ответить
|
|
Аичка! Поэтому и взял в кавычки. Я не удивлюсь, что этот «политик» может являться «техническим» оппозиционером и специалистом по дроблению голосов оппозиции в пользу партии из одного региона.
Ответить
|
|
) это не опровержение Ваших слов. Это скорее возмущение всей этой мерзопакостной вознёй.
Ответить
|
|
Все так пекутся за русский язык, а сами то писать на нем грамотно так и не научились
Ответить
|
|
foxtrot 9 октября, 00:09
Все так пекутся о русском языке, а сами
Ответить
|
|
Сема, шел бы ты в свой маеток в Карпатах(и не маленький), и доил бы своих овец а не людей
Ответить
|
|
Сеня, успокойся и прекрати уже нам пихать прошлогодний шлак обратно. Место Гурвица как и Боди на свалке истории города
Ответить
|
|
Заяц возвращается домой с гулянки весь в крови и говорит жене : - Я подрался со львом! Накатил ему как следует, еле он от меня убежал! Тут прибегает дочка и кричит : - Мама, мама, что было, у слонихи менструация началась, нашим папой затыкали
Что кролик, что заяц, все едино, для большего не способен.
Ответить
|
|
Сеня! Не пой военных песен! Не расстраивай отца!
Ответить
|
|
«Есть такая профессия — родину защищать. Так вот сынок, это не наша профессия»
Ответить
|
|
Идиоты, продолжайте целовать своего долбанного кактуса в задницу и говорить по русски помахивая красными флагами. Совок, совок, откуда ты в Одессу приехал??
Ответить
|
|
Уважаемый, сразу видно вы не местный раз такой бред пишите. Вам встречный вопрос это вы засланные пробандеровские козачки откуда в Одессе взялись? К вашему сведенью господин приезжий, Одесса всю историю говорила на русском и всегда чтила память ВОВ.
И на последок вам никто не дал права обзывать форумчан идиотами даже если их мнение кардинально не совпадает с вашим.
Ответить
|
|
:)) ну может потому, что на провокаторов всегда ловимся как на крючёчек с наживкой и тут только пух и перья виртуальные летят
а кому это выгодно? *)
Ответить
|
|
в Одессе должны быть флаги бело сине красные и просто красные
Но никак не петлюровские
Ответить
|
|
Давно из бочки? Вы забыли написать, что в Одессе издавна любят ходить с красными флагами, а те кто не любит — бандеровцы. Все вами написанное — бред озабоченного русскага патриота. Вы по теме не ответили, будете целовать кактуса (вы в курсе куда) за его борьбу за русский язык (за ваши деньги) или не будете?
Ответить
|
|
Ненадо перекручивать мои слова, я написал что в Одессе всегда с уважением относились к символам победы. Я себя патриотом не русским не украинским не считаю так как Россия, Украина, Белоруссия братские народа от одного ростка ветки. Я не оправдываю Кактуса он даже и близко не идеальный мэр, но и Эдик ничем не лучше
Ответить
|
|
Бардака, как при костусеве никогда не было.
Ответить
|
|
Да, зато при Гурвице жили как в раю не было не смертей не болезней, у всех были депутатские зарплаты, все дворники, учителя и врачи ездили на Бэнтли тут резко пришел м**к Кактус и за день все развалили))
Ответить
|
|
Диогену и другим, склонным подумать. Информация к размышлению. Факт из собственной жизни. Летом 2008 года мне, чтобы выжить, была необходима сложная операция на открытом сухом сердце. Открытым текстом мне была названа сумма — 15 тыс у.е. Таких денег у меня не было. Помирать собирался. В это время в нашей областной больнице открылся региональный кардиохирургический центр. Целый год все операции в нем финансировались городской властью и правительством Украины. Без всякого блата я, зашедший в больницу, что называется, с улицы был прооперирован (операция длилась более 8-ми часов) без копейки оплаты и вылечен. И таких одновременно со мной в отделении были десятки человек, если не сотни. Теперь чувствую себя совершенно здоровым (в сердечном смысле). Вопрос к оголтелым злопыхателям: кто в те времена возглавлял власть — украинскую и городскую? Тимошенко и Гурвиц. И я на всю оставшуюся жизнь остаюсь им благодарен. За то, что живу
Можете меня минусовать, если совесть позволит.
Ответить
|
|
Мдааа, шо и говорить, хороший пон дороже денег. Наивный, не держите нас за идиотов, за ваши десятки и сотни спасенных, благодаря жабе и тЮле! За эту новость давно бы уже вся Одесса «гремела», но, тишина, и мертвые с косами стоят
Ответить
|
|
Так гремела же! Да Вы прослушали, ибо слышать не хотели. Как известно, горбатого только могила может исправить.
Ответить
|
|
На Вашей аве и видно кто горбатый, и у кого проблемы с психическим здоровьем, хорошо что с серцдем Вы решили
Ответить
|
|
Наивный, Ваше везение обьясняется очень просто вот именно что вы попали в сотню первых клиентов которых на шару прооперировали для того чтоб разрекламировать вновь открывшийся центр по принципу первые 200 лечаться бесплатно. Я не думаю что зайдя сейчас в этот центр мне б без денег даже кардиограму сделали
И причем здесь заслуга Гурвица, типа он открыл этот центр или со своего кармана оплатил всем первоприходцам операции?
Ответить
|
|
1. Финансирование курдиоцентра было открыто на год! 2. Не утверждаю, что это положение сохраняется до сих пор, но я лично знаю людей, оперировшихся там и через месяцы после меня. 3. Было бы неплохо, чтобы теперь Азаров или Кактус предприняли бы нечто подобное. Может быть, к Вам в бочку доходили какие-то слухи?
Ответить
|
|
Гнать этого «мэра» надо в три шеи!
Ответить
|
|
Господа, не будьте такими наивными. Неужели вы думаете, что если бы этот референдум не был нужен Киеву, то об этом бы кто-то вспомнил и разрешил его проводить. Даже не проводить, а упоминать никто бы не стал. Всё намного прозаичней. Неужели это никому не понятно?
Ответить
|
|
Мосье Zif, мы не наивные. Пока политики откручивают головы друг другу, они чуть меньше меньше заняты простыми людьми. И это, я вам скажу, очень даже хорошо.
Кстати, слыхали как давеча в интервью Луценко назвал Могилёва мокрож-пым п-цем? Совершенно недопустимо так вот всуе разглашать государственные тайны, тем более газетчикам. При всей положительной эстетике хулиганского жеста бывшего министра, угнетает точность характеристики нынешнего.
Ответить
|
|
Шикарно сказано, особенно последнее предложение, я просто в Вас влюбилась))
Ответить
|
|
Да, мэм, я постараюсь говорить шикарно почаще. Приятно быть шахматистом среди боксеров
Ответить
|
|
«Если мэр Одессы не примет и не утвердит эти листы и тем самым не даст провести Референдум, мы будем обращаться в суд»-цитата «А если нам покажут ПАЛЕЦ или просто ОТШЛЁПАЮТ, то мы будем стучать Ющу, тьфу
Януковичу»
Ответить
|
|
.. а забыли как жаба запрещала референдум и по недоверию и по русскому языку? Бесстыдные и наглые вонючки
Ответить
|
|
Вы так я рсотно отстаиваите свои позиции что на вас уже никто не обращает внимания))
Ответить
|
|
Ето всё театр а пьеса называется«Кровосиси.Покращення життя вже сьогодни».Сеня -один из актеров..как Степашка в «Спокойной ночи малыши».
Ответить
|
|
Сеня иди в жопу И пусть с тобой пойдет петрушка и жабка
Ответить
|
|
Так он и так ТАМ, только голосок ОТТУДА иногда подает.
Ответить
|
|
да вот эдик как раз и лучше и нечего тут рассказывать
Ответить
|
|
Сенечка, умерьте свои БАНДЕРОВСКИЕ АМБИЦИИ!
Ответить
|
|
«Если мэр Одессы не примет и не утвердит эти листы
» — Сеня сразу две Америки открыл! Мало того, что в Одессе, оказывается, есть мэр (а не недоМЭРок Петрушка), так он, оказывается, еще и что-то там самостоятельно принимает и утверждает!
Ответить
|
|
Сенька сходи в синагогу и пожалуйся ребе, может он тебя пожалеет(вид подаст), а нам вешать нечего — здесь Одесса, а не бандерштат.
Ответить