5 квітня 2013, 12:27   

Вадим Черный обещает четверть миллиона гривен тому, кто опознает напавшего на него мужчину  


Политик, бизнесмен и владелец антикоррупционного сайта «Храбро» Вадим Черный, подвергшийся вчера нападению, пообещал 250 тысяч гривен тому, кто опознает человека, который нанес ему серию ударов по голове.

Об этом анархист заявил «Думской».

Запись с камеры наружного видеонаблюдения, на которой запечатлен покушавшийся, обнародовал телеканал «Круг». Это мужчина 20-30 лет, который в момент нападения был одет в темно-серую куртку, шапку того же цвета, светло-серые джинсы и кроссовки.






В настоящее время Вадим Черный находится в областной больнице, куда его перевезли из частной клиники «Инто-Сана».

«Хочется помимо банного халата, за который я им очень благодарен, получать и лечение», — так бизнесмен прокомментировал смену медучреждений.

Что касается предполагаемых заказчиков нападения, то, по словам Черного, у него есть версии на этот счет: «Это могли сделать человек 3-5. Город маленький, прятаться никто не умеет».

Владелец «Храбро» добавил, что исполнителя и заказчиков он найдет собственными силами.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 5 квітня 2013, 12:32     +3      
маловато будет — если бы зеленых думаю переступили бы через все понятия
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Снова выскажусь…
Пусть меня простит Вадим Львович, но мне вспомнилось «Горе от Ума» Грибоедова с его «Свежо предание, а верится с трудом…»
О чем это я? Ах да о денежном вознаграждении…
С учетом того, что участникам партийной ячейки под предводительством Вадика деньги выплачивали ни один день за предвыборную гонку, да и то выплатили не те деньги, которые были обещаны мне кажется, что в случае вознаграждения ситуация повторится…
И ещё…
Мне сложно представить человека, который экономит на своем здоровье так, как экономит Вадим Черный. Безусловно, что частная клиника «Инто-Сана» не является лучшей по осблуживанию, но думаю, что сам уход в ней лучше, чем в областной больнице. Весь вопрос упирается в деньги…
Кто мне сможет доказать, что если Вадим Львович экономит на себе, то не будет экономить на том, кто согласится на денежную уловку?
Что касается меня, то обязуюсь, если что услышу об обидчиках Черного сообщить ему незамедлительно…
Безвозмездно. Как говорила всем известная сова, то есть даром…
Ибо себе дороже будет…
А деньги пусть обналичит на засыпку черной дыры его имени…
   Відповісти    

Progulozka
Все это пира. После таких черепно-мозговых травм, что нанесли якобы видному оппозиционному политическому деятелю, он очень хорошо выглядит. и симптома очков нет. Кто и чем его бил? Простую драку в политические разборки опять притянуть за уши хотят.
   Відповісти    

Zangarmarsh
Все эти «понятия» остались в 20 веке. Хотя и тогда они обычно были разводом для лохов
   Відповісти    
negg
negg   страна по ip - by 5 квітня 2013, 12:36     +16      
Очень правильный путь расследования этого дела.
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 5 квітня 2013, 12:38     +7      
за эти деньги — опознают, но, найдут ли — это вопрос.
   Відповісти    
Cenia
Cenia 5 квітня 2013, 14:35     +5      
Может и не опознают, но найдут
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 5 квітня 2013, 12:42     -9      
Не очень благородно прокомментировал смену мед. учреждений: все-таки оказали первую помощь и сделали все необходимые исследования, гораздо быстрее, чем это было бы в любой больнице.
   Відповісти    
dima odessit
и отек квинке там лечат. а судя по видеосъемке — там подозреваемых должно быть пять человек
   Відповісти    
Zangarmarsh
Им за это деньги платят, при чем тут благородство? Это деловые отношения, а не благотворительные.
   Відповісти    
КОТЕЛОК
Охранник дешевле бы вышел чем 250 тыс грн
   Відповісти    
Вассиштха
Щас взяли и поверили шо он заплатит..)Вадик же никому ничего не платит никогда..
   Відповісти    
провидец
из каждого правила есть свои исключения.Возможно это тот случай.Тем более экономить на себе и на своей жизни не стоит.
   Відповісти    
Spravedliv
Spravedliv   страна по ip - ua 5 квітня 2013, 12:55     -5      
250 кусков гривень это не та сумма, когда мурчащие будут сдавать своих. НУ а если то был гастролер, то врядли его кто либо вообще опознает. Скорее всего это кто то за кого Храбро очередной раз написала клевету, не проверив информацию и не услышав другую сторону. В России не любителей желтой прессы еще больше. Сделайте лицо этого парня. Так будет легче!
   Відповісти    
prevet
…и за куб ширева сдадут. или просто от изжоги что не за них назначили)
   Відповісти    
sid@
sid@ 5 квітня 2013, 14:37     +3      
вряд-ли исполнитель получил больше чем 10% от этой суммы. он сам придет, если разрешат
   Відповісти    
IgorL
IgorL 5 квітня 2013, 13:15     +6      
Навіщо шукати злочинця, це марна трата часу. Злочинець навряд чи наступного разу піде бити Чорного. Наступного разу наймуть інших. Треба шукати замовників та наймати охоронців.
   Відповісти    
ARGERG
Так для того и ищут чтоб выйти на заказчиков, нет?
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 5 квітня 2013, 13:18     +1      
К сожалению не общаюсь с такими молодыми людьми.
С удовольствием бы помог, но увы.
Вадим, выздоравливайте, а этого клоуна рано или поздно найдут.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Лопатьев
не кто не заметил что на видео пишется что за информацию о нападавшем — вознаграждение до 250 000 гривен. Так что сумма вознаграждения может быть и меньше
   Відповісти    
Sergua
Да, как все торговые центры-скидка до 60%. А на самом деле 5-10%!!! Зоркий глаз!
   Відповісти    
viip
viip   страна по ip - od 5 квітня 2013, 13:23     -3      
А мне Вадика жалко, это не те методы чтобы наказывать.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Артем Безфамильный
Добро пожаловать в новые 90-ые. :)
   Відповісти    
Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 5 квітня 2013, 14:42     +4      
На видео видно что исполнитель данного преступления приезжий, из какого-то райцентра области, а может и Молдовы, наши так не одеваются. То что его нет уже в городе, думаю это факт, ищи ветра в поле, очередным висяком будет больше. Вадику скорейшего выздоровления,несмотря на то  что его и так не сильно жалуют.
   Відповісти    
Tов . О.Бендер
Умирает старый еврей. Был он известен тем, что лучше всех в квартале заваривал чай. Но никому никогда не выдавал своего секрета. Вся семья волнуется: неужели секрет пропадет? Наконец после долгих просьб умирающий шепчет на ухо любимому сыну: – Кладите больше заварки!
   Відповісти    
linakalina
Соседи анчнут сдавать шумную молодежь — у того музыка громко. у того гости часто, а этот забыл поздороваться. А полгорода ходит в куртках с капюшонами. «Опознать», да за такеи деньги — желающих будет много. На выбор.
   Відповісти    
a ya
a ya 5 квітня 2013, 14:53     +9      
Пиариться ублюдок!
Типа бабла нет яму закопать а как вознаграждение давать так и деньга появилась?
С В О Л О Ч Ь! 
   Відповісти    
Djon
Djon   Proxy 5 квітня 2013, 14:57     +8      
деньги на лучшие цели можно потратить и задуматься за что его рихтонули по голове
   Відповісти    
Sergua
Так сколько трещин на черепе Черного: до 5?
   Відповісти    
adamesku
не считая тех что были до этого.
   Відповісти    
сулейман
Это только продольных!
   Відповісти    
kostalevskiy
Меня терзают смутные сомнения… Знакомое лицо, походка, одежда…
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 5 квітня 2013, 15:55     +4      
Вот и результат того, что такой как Кваснюк (помощник нардепа Маркова) дважды в неделю вещая с ТВ-канала своего шефа, озадачен исключительно проблемами национализма и всей страны. Что ему насущные проблемы горожан, с которыми они, наивные, к нему звонят.
А Черный пришел в студию «Новой Одессы», вскрыл пару коррупционных гнойников, и на следующий день получил по голове (видимо за правду).
Вот вам предполагаемая правда Черного и никому не нужная  Кваснюка. В прочем сам Кваснюк тоже, как видим, нафиг никому не нужен (понты с дверцей дверцей пробитой дверцей залепил и всё). Знает о чём БАЛАБОЛИТЬ с экрана ТВ. 
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Как Вы хорошо рвете кишки(мягко говоря)за Черного…
Судя по Вашим постам он просто Георгий Победоносец…
   Відповісти    

Sergua
Вам надо к Чековой или Каменному!
   Відповісти    

Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 5 квітня 2013, 17:30     +4      
У Грини, кроме дверцы, еще форточку прострелили. Но Гриня оба раза,  почему-то,  не пострадал?
   Відповісти    

Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 5 квітня 2013, 21:37     +2      
Отсван, поздравляю Вас, ваш комментарий был удостоен пристального внимания самого Грини Кваса, он Вас сегодня в своей «Кривде» цитировал с пристрастием.
   Відповісти    

Лобстер.
И действительно видно, что гастролер не местный. Так что вряд ли его кто-то опознает из одесситов.
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 5 квітня 2013, 15:56     +3      
Этот случай с Черным, напомнил аналогичный со Шмушковичем.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Не сравнивайте…
Как-бы господину Шмушковичу не хотелось быть значимым(именно значимым, не узнаваемым)харизму Вадика Черного ему не переплюнуть…
С кем интереснее?
Безусловно, что с хулиганом Квакиным(Вадиком Черным), чем с тимуровцем Шмушковичем…
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
Лучше использовать порядковую ассоциацию согласно алфавита :
Голова-Политика-Труба
Как у Жванецкого: «Может в консерватории что-то подправить?…»
   Відповісти    
Стив Смит
Труба и голова = де-факто была. А причем тут политика?
   Відповісти    

Luckcat
Может Чёрный пострадал за то, что выступил против маршрутчиков?

   Відповісти    
linakalina
Вообще-то ударивший должен был убегать, а этот парень идет спокойно с какой-то торбочкой. Мне кажется, наугад взяли фрагмент видеозаписи камеры он-лайн. Ну кто, звезданув трубой  будет идти так?
Кстати, а где же на видеозаписи сам процесс?
   Відповісти    
Барракуда
Вадик скорее позволит снова разбить себе голову, чем расстанется с 250 000гр. А что в областной больнице халаты выдают, или только в ВИПпалатах?
   Відповісти    
amego
amego   страна по ip - eu 5 квітня 2013, 22:39     +1      
Ну, есть бог на свете! И, как говорят, не Тимошка-видет немножко.
  Ничуть не жаль Черного, и он никого не жалеет.
   Відповісти    
Вассиштха
Вадим  теперь есть лишь одно решение данной ситуации! В этой ситуации предлагаю прибыль для тебя 250 тыс.
1. Никого не искать, дабы кровь за кровь, а принять это и переосмыслить прожитое;
2. Самое время начать постигать суть йоги, не ее внешний атрибут.
   Искренне тебе скорейшего выздоровления, как физического так и душевного!
   Відповісти    
Стив Смит
А хакеры уже 250тыс свиснули… ;))
   Відповісти    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 6 квітня 2013, 11:56     +5      
на счет банного халата  понимаю Вадика целиком и полностью :) Сам там валялся три дня, потратил на это мероприятие больше 10 тыс.грн  лечения ноль(специалист там не живет! ) одни понты и диагностика! кроме медсестричек ничего интересного.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
2
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
17
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
18
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×