Фан-зона Евро-2020 заработала сегодня на аллее возле стадиона «Черноморец» в парке Шевченко.

Здесь установили огромный экран, а роль зрительного зала исполнил зеленый газон. Мероприятие, по данным организаторов, собрало почти две тысячи болельщиков.

Болеть за Украину одесситы приходили целыми семьями, а среди болельщиков были такие, кто еще даже не научился ходить или говорить. Любителей футбола не испугал даже едва не разразившийся ливень: после окончания первого тайма небо закрыли темные грозовые тучи и прозвучали раскаты грома, однако все ограничилось радугой.

В перерыве организаторы провели викторину — самые эрудированные фанаты команды «моряков» получили памятные призы с символикой клуба.

По словам директора по маркетингу и развитию стадиона «Черноморец» Юрия Раковского, организовать трансляцию оказалось очень сложным делом.

«Когда все спонсоры отказали, когда город вообще никак не помог, когда мы понимаем, насколько это нужно, мы смогли организовать это за два дня выходных, — рассказал Юрий. — Помогли каналы Футбол-1, 2 и 3, помогла медиа-группа «Украина», помог Морвокзал, который дал нам экраны, и помогла наша любимая команда».

Организаторы пообещали, что трансляции продолжатся вплоть до финала чемпионата независимо от игры нашей сборной.

В случае же плохой погоды зрители смогут укрыться на территории стадиона и смотреть матчи чемпионата с экранов арены.

Фото — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:07     +5      
Привиты, не привиты, но было весело:))
   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:08     +3      
:))
   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:09     +2      

   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:17     +2      

   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:20     +3      
Бля задолбала муйня с вашим грёбанным чатом, до маразма доходит
   Ответить    

Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:42     +2      

   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:42     +2      
:((
   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:45     +2      

   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:46     +2      

   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:50     +3      
А тут повеселее ;))

   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:52     +2      

   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 03:53     +2      

   Ответить    
Крокодил Gewa
На хрена эти сраные маски на воздухе?совсем уже из ума выжили с этим клоунством?
   Ответить    
Morgot
Morgot 22 июня 2021, 15:16     +3      
Ой, не выставил опцию «Открытый доступ»… :)
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы  наши победили или хотя бы ничья была, то атмосфера была бы праздничной. Это непередаваемое чувство единения и радости, когда  твоя команда выигрывает.
   Ответить    

Yulia P
Yulia P 21 июня 2021, 23:05     +6      
Последнее фото завораживающее!
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас те, которые болеют за датчан, получают истинное наслаждение. А таких большинство в Европе.
   Ответить    
Неравнодушный
Какой классный футбол сейчас! Какие эмоции! Россия  проигрывает 1 - 3. Не успел написать как стало 1 - 4. 

Вот это праздник футбола для всей Европы! И спонсор УЕФА  «Газпром» не помог!
   Ответить    

Роман Зверев
Что интересно, если б выиграли, то сказали б что купили, да?))или к чему вы спонсора приплели?вы платите за газ?-значит вы спонсор Газпрома…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vanguard
Vanguard 22 июня 2021, 00:01     +2      
М-да, вроде как и не было пандемии, вроде как и не умирали десятками в день. Глядя на такие «мероприятия» я со 100% уверенностью могу сказать, что нас ждёт ещё не одна волна волна «ОРВИ»…
   Ответить    
Гамлет
Быть не может, в день умирает более 10 человек! Вот это сенсация!
   Ответить    
Крокодил Gewa
Я все маски уже выкинул нахер и не носил, не ношу и не собираюсь! херня это все!
   Ответить    
Prep_od
Prep_od 22 июня 2021, 00:20     +8      
Редакции нужен корректор. Почти в каждой статье ошибки. Вот и сейчас — «алее». Мда 
   Ответить    
Евстрастий
А я болею за любую команду, которая играет против рф. Не пришлось порадоваться украинским победам, хотя вцелом играли 1 игру нормально, так хоть за Данию приятно. Враг врага-друг. Та и как то как государству, Дании больше симпатий, честно говоря.
   Ответить    
Торри Кова
это потому что ты ебанбко
   Ответить    
Роман Зверев
Если Хорватия с Шотландией сыграют вничью или Франция разорвет Португалию в три мяча, то наши проходят дальше
   Ответить    
zloykakpes
То есть шансы околонулевые.
   Ответить    
Vans
Vans   страна по ip - ua 22 июня 2021, 07:45     +2      
Шансов на выход почти 0
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Бацька отпустил Протасевича в Одессу поболеть за Украину, пивка попить.
Фото № 13. 
   Ответить