На юбилее крупной компании мэр Одессы пожелал предпринимателям работать на аптеку


В Одесском оперном театре состоялось празднование 20-летия одного из ведущих фармацевтических предприятий страны — ОДО «ИнтерХим».

Кроме руководства и сотрудников компании, на церемонии присутствовали первый заместитель председателя облсовета Николай Тиндюк, губернатор области Эдуард Матвийчук и мэр Одессы Алексей Костусев. Мэр наградил генерального директора компании Анатолия Редера Орденом имени Григория Маразли третьей степени. «Поздравляю вас всех с этим замечательным юбилеем — здоровья, счастья и продолжайте работать на аптеку…в хорошем смысле этого слова», — сказал он.




Эдуард Матвийчук вручил гендиректору грамоту от Кабинета министров Украины, а также наградил его заместителя Сергея Кашуцкого Знаком отличия председателя одесской облгосдаминистрации.

«Это предприятие платит одни из самых больших зарплат в Одесской области и соответственно происходят все отчисления налогов, то есть деньги поступают в бюджет, — объяснил губернатор. — Это дает возможность власти с этими деньгами работать и использовать их на нужды области».

Представитель облсовета заметил, что «сейчас все предприятия с ограниченной ответственностью, а это - единственное в области с дополнительной ответственностью».

«Они претендуют на создание абсолютно новых отечественных лекарств.Работают в такой чрезвычайно зарегулированном секторе, как производство психотропных и наркотических лекарств, что с одной стороны накладывает огромную ответственность, а с другой— делает их работу крайне необходимой для населения Украины», — добавил президент Ассоциации производителей лекарств Петр Багрий.

По материалам телеканала «Глас»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новости, 128 фото
Николай Тиндюк
Николай Тиндюк
экс-председатель Одесского облсовета
66 новостей, 17 фото

Новости по этой теме:





wm
wm   страна по ip - od 12 декабря 2012, 21:33     +22      
Эдик убери в парке
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Владимирович
Шоб мы все видели этого недомэрка на одной ноге, а он нас всех одним глазом.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Vaganovich
не кактус а «йолка» бл..ь
   Ответить    
Zad
Zad   страна по ip - od 12 декабря 2012, 21:33     +12      
я тебя абажаю, Леха! приходи к нам — побухаем
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 12 декабря 2012, 21:34     +15      
Работают в такой чрезвычайно зарегулированном секторе, как производство психотропных и наркотических лекарств, что с одной стороны накладывает огромную ответственность, а с другой— делает их работу крайне необходимой для населения Украины», кого он имел ввиду…
   Ответить    
munchen
munchen   страна по ip - us 12 декабря 2012, 21:46     +2      
Кого он имел ввиду? Он имел ввиду, для людей которым нужно обезболивающее, а таких много (реанимации, травматологии)и т.д. (психиатрия напиример.)
   Ответить    

Ст
«чрезвычайно зарегулированном секторе»!

Следует читать: в чрезвычайно криминальном секторе!
   Ответить    
Zad
Zad   страна по ip - od 12 декабря 2012, 21:39     +6      
Эдвард, Руки-Ножницы, приходи и ты к нам — побухаем! за всё оплачено, шлюх заказали из «Беллини» и полтавские каллекторы будут — постреляем в них чтоли )) 
   Ответить    
Домовой
Это не та компания которая поставляет легальную травку?
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 12 декабря 2012, 21:42     +9      
По количеству ляпов вполне достоин своего президента-оба войдут в историю.
   Ответить    
Домовой
На фотках все под кайфом особенно баба в чепчике…
   Ответить    
Ромина
Чтоб были все так под кайфом как «баба в чепчике» как вы выразились!!! Кстати спасибо за комплимент, меня еще так никто не называл.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Лариса Данилевская
Супер смешно!
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 12 декабря 2012, 21:45     +9      
Пацаны, сказал Костусев, впаривайте психотропы дальше, дуриков с баблом на всех хватит.
   Ответить    
Luckcat    Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 декабря 2012, 21:52     +10      
работать на аптеку-л0зунг недели, а когда Пеструева будут юбилярить, то какой лозунг будет…
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 декабря 2012, 21:53     +13      
«Отпусти меня чудо-кактус», — громко думал награждаемый торчок.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Когда Пеструева будут награждать-споём «А на кладбище всё спокойненько».
   Ответить    
Luckcat
Когда Пеструева будут награждать — а вдоль дороги…

   Ответить    
VISIO
ГОПНИКИ И БЫДЛО выбирают КОДТЕРПИН
КОДТЕРПИН — ГА-ГА, ГЫ-ГЫ…
   Ответить    
Zad
Zad   страна по ip - od 12 декабря 2012, 22:02     +10      
а вы видели, как чёткий пацан Генчик Трухлянов сделал Французский, внатуре, Бульвар за 30 млн.гэрэнэ? чё-то изменилось там али нет?
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 12 декабря 2012, 22:15     +10      
небо над этим участком бульвара стало чистым и прозрачным
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 12 декабря 2012, 22:20     +10      
А кактусу в шутку пожелали жить на одну зарплату!
   Ответить    
Luckcat
«Мангуст — это здорово! »
 
   Ответить    
Доброжелатель
…на церемонии также присутствовали все наркоманы одесской области и благодарили руководителя ИнтерХима за таблетки от кашля: Кодтерпин и Кодесан, а также за другие вкусняшки выпускаемые на этом нужном для нашей страны предприятием с высокими зарплатами за счет всех кодтерпинозависимых жителей нашей уже 48 милионной страны! Так держать — наркобароны, поддержали городские и областные руководители!
   Ответить    
Инспектор
Вот сижу и думаю, что с такими ценами    на лекарства, следующий корпоративный праздник будут  проводить   в Гранд ОперА.
   Ответить    
Korsar black
Разве не в СИЗО?
   Ответить    
sasha-sasha
Название доставило)
«Аптекой» в первой половине ХХ века называли наказания — ссылки, тюрьмы, смерть…
   Ответить    
Шишига
БЫвают же нещастные случаи с разного президентами и др важными особами и многие горют за ними. А вот если Педрушка-Кактус случайно поймает 9 граммов в сердце или захлебнется спермой, его будут оплакивать или порвут пару баянов от радости?
   Ответить    
Korsar black
Думаю — второе. Учитывая «безграничную любовь» к «народному мэру».
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Екатерина Зорочкина
что стоИт за аптеками — понятно, а вот чего они все мероприятия празднуют в оперном…топчут-там-топчут, а потом опять на реконструкцию денег просить будут…неужели ничего другого приличного в городе нету??-хорош итог развития…
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×