Во время Парада невест с Тещиного моста сиганул 20-летний парень


Пока по центру Одессы радостно маршировали невесты, на Тещином (Комсомольском) мосту произошло несчастье — с него спрыгнул 20-летний парень.

Как рассказал «Думской» пресс-секретарь облУВД Владимир Шаблиенко, молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. В настоящий момент правоохранители устанавливают личность самоубийцы и мотивы, побудившие его совершить суицид.

Отметим, что Тещин мост еще с советских времен заслужил дурную славу «моста самоубийц». Несчастные случаи здесь происходят ежегодно.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




vasily
vasily 26 травня 2013, 17:48     +14      
Спрыгнул сам. Бог ему судья.В такой ситуации виновных не ищут.
   Відповісти    
punch
доведение до самоубийства…
   Відповісти    

Антон Павлович
мост любви и одновременно мост самоубийц
   Відповісти    

Евгений К.
Там внизу на дороге одно время была надпись — «Не прыгать — мелко». Видать затерлась…Жаль парня, в 20 то лет…
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Хоть на машину не упал, а то мог бы спровоцировать другие жертвы…
Сам свой выбор сделал.
   Відповісти    
А.Логинов
Намек, что невесты спровоцировали?
   Відповісти    
Norka
Norka 26 травня 2013, 18:07     +22      
Я тоже хотела сказать, что красота это страшная сила и не всем даётся  её выдержать. Но это чудовищно, что под такой новостью мы иронизируем. Это становится обыденным
   Відповісти    

Домовой
Причем парад невест и смерть парня…
   Відповісти    
Участковый
Кульминацией парада должен был стать заброс букетов с Тещиного моста. Судя по всему эта часть была сорвана.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Может, это как-то с вязано с парадом? Типа, там была его бывшая девушка в свадебном платье, которое надевала. когда выходила замуж за другого? Хотя, какая уже разница…
   Відповісти    
Krater
Krater   страна по ip - fr 26 травня 2013, 21:29     +2      
Катюха, ты как всегда жжёшь :)
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
в таком молодом возрасте и одного слова достаточно..и взгляда..это с возрастом становишься циничным и злым…бедный мальчик..
   Відповісти    
vasily
Самоубийц не жалеют. Их и в храмах не отпевают, и на кладбищах не хоронят.
   Відповісти    

трудяга
быть может..но вспоминается9 фраза Жени Белоусова:
“Я хочу прожить лет до сорока и умереть, потому что не знаю, что делать дальше”
забавная психоделика
   Відповісти    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 26 травня 2013, 19:38     +19      
Надо там под мостом натянуть какую-то сетку, это совсем недорого сделать, центр же Одессы. Не будет мост провоцировать.
   Відповісти    
vasily
Не надо сеток, пусть прыгают, экстремалов хватает.Не он первый, не он последний. Если решил, то никакая сетка не поможет, это его выбор. Так теперь что, под каждой многоэтажкой сетки натягивать?Если человек сделал выбор,то ему уже никто не помешает.Если натянуть под мостом сетку,то сколько же желающих экстремалов появиться адреналин повыделять.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Vaganovich
и пропустить по той сетке 380V чистого здоровья.
   Відповісти    
moigorod
moigorod   страна по ip - od 29 травня 2013, 01:42     +1      
Для начала этот мост бы отремонтировать. Он аварийный. Основания сгнили внизу
   Відповісти    
Союзник
Жаль парня, совсем жизни не увидел. А по-поводу «пусть прыгают или типа того» — дебилы вы. 
   Відповісти    
vasily
Дебил тот, кто прыгнул.
   Відповісти    
Avraam
в ад пошел
   Відповісти    
Avraam
Душу жаль в ад ушла.
   Відповісти    
Gurmet
Avraam, а кто сказал, что это суицидник, там очень часто глупые ребята перелазят через забор, развлекаются… Глупая смерть.
   Відповісти    
izja
izja 26 травня 2013, 21:36     +8      
Так и так уже выше сделали, куда уж. Изначально он был значительно ниже.
   Відповісти    
izja
izja 26 травня 2013, 21:36     +2      
дубль — удалите
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 26 травня 2013, 22:41     +1      
С колючей проволокой и током.
   Відповісти    

Naik
Naik   страна по ip - ua 26 травня 2013, 21:51     +10      
2 случая помню с подобным исходом  на этом мосту парень пришёл из рейса и застал жену с другим, один предпрениматель попал в жёсткую зависимость от кредиторов выставил на продажу квартиру чтоб вернуть долг и не дождался 1-н  месяц и сбросился, через месяц квартира продалась!!!
   Відповісти    
AVESTA
AVESTA   страна по ip - us 26 травня 2013, 23:10     -9      
Умершему надо было влить ведро водки и был бы жив, потому что с похмелья не до суицида. Развели поколение слабаков — пес с ним 
   Відповісти    
a_r_k
a_r_k   страна по ip - ua 26 травня 2013, 23:12     0      
Чем больше самоубийц — тем меньше самоубийц
   Відповісти    
dada Jora
В конце 2010 года во время пробежки убили крупного бизнесмена, я уже не хочу говорить фамилию его, но всех работников Морского порта, которые проезжали под Тёщиным мостом, загоняли под автостоянку Гаи и допытывали, что слышал, что увидел. А вот скажите почему мадам которая организовала вот этот свадебный кортеж и гибель спортсмена — одна и та же фамилия.
   Відповісти    
It_was
Потому что у нас можно любые свои темные делишки прикрыть борьбой за традиционные ценности и тебе все сойдет с рук.)) У многих людей короткая память, к сожалению.)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Суханов
Когда-то попалась такая песня:

   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Копеева-гирло
Несчастные родители, соболезную!!! Когда жизнь страшнее смерти!!! Страшно представить какое мучение и душевеую боль испытывал этот несмышленный мальчик!!!
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 травня 2013, 10:20     -2      
Думская, а что за странный заголовок последней новости на сайте?

черноморец не проиграл а сыграл вничью
   Відповісти    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 27 травня 2013, 13:59     +4      
ЛЮДИ! Это всё не правда!! Парад невест и суицид никак не связанные между собой события! Я была участницей и к  тому моменту, когда мы пришли на тещин мост никто не знал о парне, который сиганул с моста. Парад невест узнал об этих событиях сегодня из СМИ! Так что думская, 7е перевирайте события! лучше бы рассказали о предложении руки и сердца на думской в кругу 50 невест.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 27 травня 2013, 22:43     0      
где сетка
   Відповісти    
svvod
svvod   страна по ip - ua 28 травня 2013, 11:57     +4      
…молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью…

откуда у нас взялась такая формулировка, последнее время везде ее сунут! это что, перевод какой-то буржуйской фразы?
почему нельзя написать по русски (понятно для нашего менталитета), что разбился при падении моста?

можно пойти дальше в абсурде:
- скончался через разбиение
- убился об асфальт
и т.д.
   Відповісти    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 28 травня 2013, 17:37     -1      
Ты мочишь! )
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×