Одесская область: школьник передал в зону АТО прицел для снайперской винтовки, подаренный родителями


0

Ильичевский школьник Александр передал бойцам АТО прицел для снайперской винтовки СВД.

Мальчик рассказал, что попросил родителей купить ему прицел вместо нового компьютера. Об этом сообщила ильичевская организация партии «Удар», куда Саша обратился с просьбой передать прицел в зону АТО.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




NEbo_boo
NEbo_boo   Proxy 2 сентября 2014, 12:57     +33      
Надеюсь будущее поколение будет больше любить родину чем нынешнее.
   Ответить    
Неравнодушный
Будущее поколение будет считать фашистскую путинскую Россию  врагом номер один для Украины.

И не без оснований!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 сентября 2014, 13:13     +18      
И БТРы тоже, именно так  твое Х@йло сказало про то, где сепаратисты берут оружие!
   Ответить    
lopikus
ну если лень идти в магаз то можно и в нэте заказать…
Прицелы ПОСП для СВД, Тигр, СКС
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 2 сентября 2014, 13:13     +4      
может сейчас другие начали делать, но всю жизнь он был такой
   Ответить    

viking
viking   страна по ip - ro 2 сентября 2014, 13:13     +17      
Саша, огромное тебе СПАСИБО! Ты в своем возрасте соображаешь больше чем большинства генералов! Надеюсь что с помощью этого прицела будет уничтожено как можно больше наших врагов для того чтобы ты мог спокойно спать и расти на благо нашей родной УКРАИНЫ! СЛАВА УКРАИНЕ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сурок
А дети детского сада «Солнышко», всю утреннюю манную кашу, решили отправить бойцам в Раздельнянский район, с Понятовка.Дяди генералы и военком обьедененного военкомата совсем забыл о территориальных оборонцах.
   Ответить    
_SKIF_
_SKIF_   страна по ip - ru 2 сентября 2014, 13:30     +3      
Саша еще  просто не знает что у государства можно 3.14здить  деньги. как делают Генералы.

славное Дитя
   Ответить    
Неравнодушный
Всё для фронта, всё для победы!

Молодец мальчик!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты же одесский поц! Никто и не удивляется твоему дебильному поведению.
   Ответить    
kon-stantin
сказочный идиеть
в отличие от твоей личности, хотя какая ты личность, этот пацан имеет свою личность и достоинство, и самое главное любит свою Родину, не за красивые слова или тарелку супу, а за то что она его — его Родина.
А такие как ты, и тебе подобные всегда были временщики, что у власти, что при власти., ответь что является твоей Родиной?
только честно и без пафоса.
   Ответить    
Babuinchik
Уже вижу следующую новость — грудной ребенок попросил вместо соски купить танк и подарил его ) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 сентября 2014, 14:12     -1      
Вангуй в другом месте, ущербное!
   Ответить    
Nestudno
Умница маленький! гордость для страны и родителей! Только сейчас понял насколько тупое население россии!! вопросами а что снайперский прицел в магазине можно купить?не бл*, в  гос депе США в сувенирном магазине купили
   Ответить    
Babuinchik
Я вот подумываю купить партию луков и деревянных мечей для передачи, или может купить окоп подарить сразу
   Ответить    
Nestudno
Купи себе яду
   Ответить    

kon-stantin
И ты считаешь что это достойное поведение с пленными?
   Ответить    

Babuinchik
Итак вопрос патриотам — Что для вас сделала Украина, за что нужно воевать, чем правительство Украины лучше чем правительство Румынии, Молдавии или России? Или вы любите конкретно територию пренадлежащую Украине? Тогда это совсем другой разговор… В чём суть патриотизма, почему нужно любить всю страну, которая ничего тебе не дала? Ответьте без выпендрежа и наездов.
   Ответить    
kon-stantin
В свое время Рузвельт сказал "Спросите вначале что ВЫ сделали для Америки, и уже потом, что Америка сделала для ВАС",
переведя эту фразу в наши реалии:
ЗА ВСЕ ВРЕМЯ "независимости" МЫ ВСЕ ТОЛЬКО потребляли и использовали наследие огромнейшей страны, под названием СССР, более того что к использованию этих ресурсов приложили руки не простой народ, а те кто в большей степени находится в составе так называемых народных партий: ПР, КПУ, СДПУ, та же Батькивщина со Свободой.
Для того чтобы что то получить нужно сначала создать, а у нас пока все только разворовывали, превратив судебную и исполнительную власти в средство заработка для одних, и в посмешище для других, и в сущее наказание для третьих.
Именно все это и привело к т.н. майдану, плохо или хорошо, покажет время и рассудит история..
И мне очень хочется верить, что именно с этого года Украина начнет реальное свое развитие и подъема..,
И проблему с востоком решим и Крым вернем, даже скажу точнее: Крым сам захочет вернуться проведя при этом НАСТОЯЩИЙ, ОТКРЫТЫЙ и ЧЕСТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ.
Обидно только одно, что правители приходят и уходят, а вот память людская остается, и что потом будут РОССИЯНЕ говорить НАМ, когда все будет немного по-другому..
   Ответить    

irana9
irana9   страна по ip - od 2 сентября 2014, 15:16     +5      
А за что любить правительство другого государства, чтобы призывать его армию в свою страну? Что оно для него сделало? Что наша страна нам дает знает тот, кто и ей отдает что-то. Не забывайте, что у нас в нашей стране и обучение, и работа на достаточно высоком уровне, и живем не на помойке, и питаемся не отходами. Кто честно работает, пусть не много, но имеет для достаточной жизни. А такие вопросы может задавать только человек, у которого нет родины. Мне тебя жаль. Может, ты просто неудачник.
   Ответить    

Будь_спок
Не путай. Про правительства вообще нет смысла говорить. За твою жизнь поменяется с десяток правителей и правительств — одних можно любить, других не любить, или всех подряд не любить.
   Ответить    

Местный
Вы воюете не за правительство, а за свой дом, семью, родных и близких, даже за свой подъезд и диван. Вам сложно объяснить ибо вы привыкли только потреблять, и ничего не давать взамен. Т.к вы считаете что вам все должны, а дальше "я посмотрю, как будет развиваться ситуация" и может подамся в Румынию, Молдавию т.д.
   Ответить    

irana9
irana9   страна по ip - od 2 сентября 2014, 15:11     +2      
Для меня в этой истории — ничего удивительного. Мы с мужем каждый день смотрим новости, с нами их невольно слушают дети. Мой ребенок в этом году пошел в школу, но уже спрашивал у меня: «А что Россия — наш враг?» И уже утвердительно говорит об этом с другими, хотя я ему ничего утвердительного не ответила. Дети не так глупы, как мы думаем. Они уже в состоянии оценивать события. Это подтверждают и другие поступки маленьких героев.
   Ответить    
inquisitiо77
самое худшее, что вы могли сделать для своего ребенка и для общества — это втянуть его не сформировавшийся ум в политические распри родителей.
   Ответить    
botva0
дай бог, чтобы детям этого парня не пришлось делать такие подарки родной стране. хоть это и круто, но в то же время печально. видимо, независимость слишком легко нам досталось, что мы ее недостаточно ценили. наши дети будут ее ценить гораздо больше, это уж точно.
   Ответить    
тетя Сима
Я что-то не понимаю? Зачем родителям делать ребенку малому такие подарки, для чего?
Пацан конечно молодец, не жлоб!
   Ответить    
   Правила



30 мая
09:27 Сговор во время многомиллионного тендера в одесском порту: три компании заплатят 200 тыс. грн штрафа
08:28 Над Украиной сбили семь крылатых ракет и 32 дрона: часть над Одесской областью
6
29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
2
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
13
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
16
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
5
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
10
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
9
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии