5 июня 2016, 14:12   

На Куликовом поле снова ищут взрывчатку: площадь оцеплена


0

Правоохранители в который раз оцепили Куликово поле — они проверяют поступивший от неизвестного сигнал о минировании площади.

Фото читателя «Думской»

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Надо принять политико-правовое решение в отношении площади Куликово поле,  самого дома профсоюзов и персонально в отношении  латентных сепаратистов во власти (Труханова, Кивалова…)
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 5 июня 2016, 14:25     +15      
Да!  Без этого противостояние будет продолжаться. Сепаратисты чувствуют поддержку от мэра и других властьимущих.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Надо снести это проклятое здание уже давно. Символ сепаратизма и совка! И мемориал этот, который вата там установила тоже к чертям собачьим убрать!
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 5 июня 2016, 17:20     +10      
Вот наглядный пример, как надо приводить в чувство "крымнашенцев" и всяких "рузькомирцев".
Сработай наши менты так два года назад, и мир не знал бы, что есть 2-е мая в календаре:


   Ответить    

Jussi Aho
Jussi Aho   страна по ip - eu 6 июня 2016, 00:59     +2      

   Ответить    
Тильви
http://www.unn.com.ua/uk/new…

А с этой информацией как быть! ?
Мосейчук и Линко это Вам не что-либо как, а депутаты Верховной Рады!
   Ответить    
Arhigos
Arhigos 5 июня 2016, 14:26     0      
А что разве они изложили неправду? Если смотреть на факты то так и было, ну и еще немного приукрасили не без этого
   Ответить    
Неравнодушный
Мосейчук давно откинулся?
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Даже Брежнева так мы не ненавидели, как этого скотиняку путлеряку!
   Ответить    

Тильви
Прокуратура зацікавилася [регіональнимk минулим одеського депутата | Український погляд

И всё-таки-а с этой информацией какова ситуация! ?
Наших бьют-все на защиту или как! ?
Вы же всё знаете.
   Ответить    

1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 5 июня 2016, 15:11     +5      
Вадим Дубовский талантище. Спасибо!
   Ответить    

1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 5 июня 2016, 15:11     +4      
Вадим Дубовский талантище. Спасибо!
   Ответить    
Dary Bassova
Dary Bassova   страна по ip - od 5 июня 2016, 23:52     +3      
Мне очень нравится эта традиция.
   Ответить    
Банош