27 мая 2016, 15:16   

По улицам Одессы катается антитрухановский автомобиль (фотофакт)


0

Участники «антитрухановского майдана» выпустили на улицы города агитационный автомобиль.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Вот это правильно! А то только против Саакашвили, как недоразвитые, горлопанили.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Труханов агент кгб/фсб, вообще непонятно как такая "личность" может быть мэром миллионного украинского города?
   Ответить    

Limb
Limb   страна по ip - ua 28 мая 2016, 00:13     -4      
Полагаю, они оба не украшают наш город.
   Ответить    
Слава_Одесса
Ездил матюкальник против Миши.. Теперь против Трухи..

Симметричный ответ
   Ответить    
Романыч
Романыч   страна по ip - od 27 мая 2016, 15:36     +14      
Недели две уже ездит
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 27 мая 2016, 15:36     +19      
Этот автомобиль получил разрешение у /ВЕЛИКОЛЕПНОГО/?
   Ответить    

Великолепный
Не знал, что ты идиот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

БиберХам
Так посёлок к Одессе имеет отношение поскольку постольку)) Не Труханзопулос разве что может рассчитывать на отдельную камеру с видом на 2-е Христианское
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
ты есть высокосортный продукт переработки узбекского хлопка
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 27 мая 2016, 16:04     +19      
Труханов только поскотом постоянно занят — там где за него голосуют.

«За 1, 5 года (до коца 2015-го) в Одессе на строительство, реконструкцию и капремонт объектов социальной инфраструктуры было выделено 507, 6 млн грн. Из них почти половина — на поселок Котовского, где проживает до 20% городского населения.»
Самый любимый район Труханова / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Денис Зелинский
спасибо жителям паскота…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

berlin
berlin   страна по ip - od 27 мая 2016, 18:22     +17      
У трухлявого видать давно неприязнь к остальной Одессе=)
   Ответить    
ПапаМоня
Ты что удареный? Поселок крупнейший по численности населения район Одессы!!!
И не надо говорить за всех жителей этого района! Всяких здесь хватает, впрочем как и везде!!! Да, Труханов бандит и я его тоже вижу на нарах и я на поселке такой не один!!! Складывается впечатление, что вам просто завидно, что половина бюджетных денег вкладывается не в Таирова, не в старую Одессу, а в какой-то забыченый поскот. Никогда не судите о всех людях по одному человеку!!!
   Ответить    
Анна Десятник
Нет, не было и не будет мера Одессы чтоб он всем нравился. В городе милионик, миллион мнений. Глупо спорить, и что-то доказывать друг- другу.
   Ответить    
DRAKULA-74
DRAKULA-74   страна по ip - ua 27 мая 2016, 23:03     0      
Все такие умные как я погляжу, в Одессе давно не было хорошего мэра, все мэры ублюдки и потихоньку разваливали наш любимый город, всех их рахитом не сажать надо а собрать на барже и утопить в черном море.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
даже по отчётам за него проголосовало немногим более ста тысяч, из этих ста с хвостиком тысяч защищать лысого по своей воле выйдет менее 1-го процента)) Да и жеков через пару месяцев уже не будет, дворников как раньше не погонишь))
   Ответить    

Великолепный
А на Думской пл. еще собирают подписи  за отставку Труханова?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 29 мая 2016, 08:18     +5      
Ты еще в палатке подписи собираешь?
   Ответить    
Советник ОГА
Одни собирают подписи за отставку Труханова, другие разъезжают на автомобиле, агитируя первых за это. Ну, а некоторые скромно так собирают бытовые отходы и чем-нибудь прокормиться.
   Ответить    
   Правила



27 мая
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
3
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
1
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
3
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
8
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
4
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
1




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber