В районе «Чудо-города» снова столкнулись машины: обошлось без жертв
Новое ДТП на Среднефонтанской, в районе «Чудо-города». Как сообщают очевидцы, там столкнулись легковушка и микроавтобус. Жертв нет. Фото читателя «Думской»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
И главное побольше сотрудников полиции.
Ответить
|
 |
Ваш сарказм тут лишний. Сам стал свидетелем ДТП. Лобовое. Подъехал экипаж и две скорые. Пока полицейские обеспечивали движение вокруг места ДТП по обочине, подзывают врачи- там у потерпевшего патроны в карманах и типа гранаты в кармане. Плюс он истекает кровью-надо срочно в больницу. Сопровождайте и будете оформлять в больнице. А как кинуть место ДТП где две тачки перегородили 4 полосы? Через пару минут подъехал второй экипаж и сопроводил скорую, а первые остались разгребать на месте ДТП.
Все логично и нормально. Кто из звонивших на 102 знал последствия, сколько надо будет экипажей и т.д. Лишний экипаж тут же развернется и уедет дальше патрулировать.
Ответить
|
 |
Ну да- дураки водятся в отдельно взятых странах, дааа??? А полиция- так вааще!!! У одних она радость вызывает, у других- изжогу.
Ответить
|
 |
Страна у нас хорошая!!! Вот государство- нет слов Вот прослушайте такую песню и поймете:«Lumen-Государство»
Ответить
|
 |
Не. Опять за рибу гроши. Традиция.
Ответить
|
 |
Одесса: ДТП на Среднефонтанской напротив Чудо-города 27 декабря 2012, 11:20 Эксклюзив Рупора Одессы Распечатать Tweet Поделиться Одесса, 27 декабря, 10.30. На улице Среднефонтанская произошло ДТП. «Встретились» автомобили «Волга» и «Mitsubishi». Пострадавших нет, водители ТС ожидают приезда сотрудников ГАИ. Отметим, что дорожные аварии в этом самом месте происходят с регулярной переодичностью, так как здесь находится заезд в жилой комплекс «Чудо- город», и водители часто нарушают ПДД, пытаясь проехать через две сплошные полосы. Комментарии размещаются сторонними пользователеми нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей. © 2011–2015 «Рупор Одессы» Перепечатка материалов только при наличии ссылки на rupor.od.ua e-mail редакции: info@ rupor.od.ua
Ответить
|
 |
Две сплошные мало. Нужно третью и крупными буквами ADIDAS. Иначе, фэн-шуй не работает.
Ответить
|
 |
Подавляющее число аварии это — человеческий фактор. В Одессе культура вождения находится в упадке.
Ответить
|
 |
В Харьков поедь.Прозреешь. А на счет аварий пора там или светофор или оградить отбойником
Ответить
|
 |
Зачем так далеко? Бензин пожалейте! В Николаев поехайте, или их сюда пригласите.
Ответить