Благоустроство Трассы Здоровья: пешеходную дорожку обновили от Ланжерона до Вице-адмирала Азарова
Благоустройство Трассы Здоровья потихоньку продолжается. Сегодня наш корреспондент засвидетельствовал появление обновленной пешеходной дорожки от самого начала дороги у ресторана «Хуторок» и почти до спуска с улицы Вице-адмирала Азарова. Это почти километр.
Новая пешеходная дорожка уже пользуется популярностью у пешеходов, которые таким образом разгружают основную дорогу для велосипедистов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Неблагоустроенный участок
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А газон перекопать и засеять? Сделайте уже хоть раз нормально.
Ответить
Совершенно верно, судя по городским тротуарам эта плиточка года на два. Лучше бы старую переложили, еще бы лет 50 простояла.
Ответить
Ой не факт. Дело ж не в плиточке, а в прямоте рук и соблюдении технологии
Ответить
Щя сижу на новой скамеечке, под ногами собсна та самая дорожка. Сделана хорошо, разгружает основную дорогу для веллеров. *о свет включили)
Ответить
Надо переулок азарова переименовать, просто в вицеадмиральский..!
Ответить
Может в вице-адмирила Азирова? :)
Ответить
Вообще шедеврально! Спасибо, хоть помолиться не предложили!
Ответить
У них там штаб-квартира? Каким боком Хуторок к КП Ланжерон?
Ответить
а кого это уже интересует?-(с) Главное, чтоб на ^велосипедной^ дорожке смогли разъехаться лексус с рейндж-ровером.
Ответить
Если надо ключи.Обращайтесь есть дубликат.
Ответить
зачем делают пешеходку? один фиг дебилы будуть шастать под колесами великов.
Ответить
дебилов не жалко, зато умным есть где совершать пеший моцион без травматизма
Ответить
скамейки тонюсенькие, на один сезон
Ответить
а вы хотели, чтобы они были двуспальные?
Ответить
интересно сколько стоит такая скамейка для города и кто выиграл тендер
чувствую тут кто то греет свои коррупционные ручонки
Ответить
Всё для людей. Труханов на такую не сядет. А Хуторок будет обеспечивать пропускной режим.
Ответить
Аркадию уже сделали, сплошная плитка и та пытается сбежать в море после ливня! Уродство! Холодное все и искуственное, не живое! Администрация, не облажайтесь хоть с трассой здоровья, умельцы вы наши!
Ответить
Судя по фотке, не пускают автомобили на ТЗ хуторчане и ланжероновцы.
Ответить