Как и за что голосуют депутаты горсовета


19 февраля 2010
Распечатать



Вашему вниманию предлагаются поименные результаты голосований по нескольким решений последней сессии одесского городского совета, состоявшейся 22 января этого года.

1. Голосование о поправке Алексея Гончаренко. (Этой поправкой планировалось направить два миллиона гривень с дополнительного финансирования муниципальной газеты «Одесский вестник» на ремонт одесских лифтов).

2. Голосование по созданию Коллегию по вопросам защиты общественной морали. (Одесские власти решили создать цензурный орган, который будет контролировать СМИ).

3. Голосование об отставке Эдуарда Гурвица. (Без комментариев)

4. Голосование о программе поддержки информационной сферы (Этим решением финансирование официального печатного органа горсовета «Одесский Вестник» увеличилось в два раза — с двух до четырех миллионов гривень. Причем поправка депутата Гончаренко, чтобы эти лишние два миллиона пошли на ремонт лифтового хозяйства —  была провалена депутатами)

5. Голосование за снятие рассмотрения вопроса о продаже КП «Горпресса» по предложению Селянина Г.В. (Георгий Селянин выступал резко против продажи в частные руки «Горпрессы» и попросил снять этот пункт с повестки дня).

6. Голосование о продаже «Горпрессы».

7. Голосование о передаче земли в аренду.

Нажимаем на ссылки — и наслаждаемся результатом.

 



r
r 19 февраля 2010, 21:03     +14      
Дочь Кивалова проголосовала за то, чтобы Гурвиц остался… Наводит на грустные размышления
   Відповісти    
Семен Семеныч
Что, затылок чешется?
   Відповісти    
Келка
Дааа, Семен Семеныч, почетал списки и почесал затылок.
   Відповісти    
Семен Семеныч
Что же мешало почитать раньше, ведь эта инфа есть в интернете?
   Відповісти    
Одесская Улыбка
где инфа есть по местному голосованию??? ссылку плиз)
   Відповісти    
yacht
Кивалова-за Гурвица! А папа за кого? Ну ну…
Спасибо за выполненное обещание.  
   Відповісти    
lari
Да, прокатили Лешика и еще на выборах прокатят. Вот смеху то будет.
   Відповісти    
SaMoVar
На выборах? Ох, посмеёмся. Хорошо, что на выборах одесситы будут голосовать, а не депутаты.
   Відповісти    
ODS
Какие судьбоносные вопросы поднимаются…причем все 7 да еще и «скандальные» оказывается…

Депутацкая Одесса просто переживает некий демократический бум, раволюционный вихрь… ну а особенно вызов Гурвицу  -«сам дурак»…

Слезы умиления потоком на асфальтовые дыры и на дерибан площадок под застройку в центре…

Ну и конечно восторг упоения от молодых лидеров, желающих в перспективе прибрать все это к рукам…  
   Відповісти    
-СМЕРШ-
Народ ну вы как дети! Депутатским креслами торгуют давно! А вы о каких-то выборах?! Вот и выбирайте, ДУЛЮ ДЕРЖАТЬ В ПРАВОМ КАРМИНЕ ИЛИ ЛЕВОМ! ЛЭВЭ ПЛЭВЭ И НЫЧЭГО НЕ Э Б! Вот такова логика у нынешнего обывателя.А пока вы шлёпаете губами ГУРВИЦ-ЖАБА всех он имел и на большой и маленькой букве! У вас дома уже уселись какие только можно придумать диаспоры! Годовщины справляют, празднуют!! А ВЫ родные мои ОДЕССИТЫ дули в кармане крутите и трудитесь в поте лица на хачиков, китайцев, въетконгов, индусов и прочей нечести, которую из дому выгнали бо они такие там ни кому не нужны!! А вы давайте трите ушки о демократии, интернацианолизм и прочую чушь, но не забывайте вещи потихоноьку собирать да чемоданы паковать. В Одесской области на полях УЖЕ работают китайцы!! Так что пакуйте вещи!!  
   Відповісти    
Люська Стуканова
а мне в приемной депутата Корниенко нагрубили сильно. очень неприятно. как такое вообще позволительно?
   Відповісти    
Stefa Sumska
Stefa Sumska   страна по ip - od 16 мая 2017, 17:34     0      
а я соседка Корниенко! не знаю, что за депутатские делишки он там воротит, но мне так надоело, что он паркуется на газоне! совесть есть вообще?
   Відповісти    
Margo Bezmetezhnaja
я одногруппница Корниенко в ОНПУ была. он так по-черному взятки преподам давал, еле закончил его. а теперь вот ему доверили городом после этого управлять!
   Відповісти    
Ашот Андроникашвили
Осауленко, Кисловский, Подгородинский, Корниенко, Крикливый, Неугодников лицо местной ячейки украинской морской партии, бывшие регионалы, один лучше другого
   Відповісти    
Кристина Колоскова
Да Корниенко «веселый» депутат!! А какая у него тур фирма, до сих пор путевки в Крым продает!!! Вот он наверно так же и депутатом стал, как и институт закончил!
   Відповісти    
Адель
Адель   страна по ip - eu 16 мая 2017, 20:57     0      
Точно подмечено, выкуплю Корниенко туристическую фирму KINGS TRAVEL в два раза дороже декларируемой стоимости (50%=50грн.), это реальное предложение!
   Відповісти    
Елизавета Кодымова
Не однократно наблюдаю как Корниенко свою машину прям на газоне паркует, видимо сильно большого мнения о себе, все выборы прошли можно расслабить булки!
   Відповісти    
Карина Андреевна
Корниенку не депутатом нужно было стать, а при политехе остаться и по старинке по сессиям «решать вопросы»..
   Відповісти    
   Правила


Статті:




Новости Одессы:

 
Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3 коммент. В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
5 коммент. В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза
5 коммент. Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
8 коммент. Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
3 коммент. Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото)
17 коммент. Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14 коммент. Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
3 коммент. Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой»
8 коммент. В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество)
6 коммент. Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
17 коммент. «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
9 коммент. Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
35 коммент. Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
17 коммент. Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов


Фотографии:

«Вышитая память»: в Одессе семьи погибших военных повязали символические ленты на Аллее Героев (фото)
«Вышитая память»: в Одессе семьи погибших военных повязали символические ленты на Аллее Героев (фото)
Четвероногие спасатели и подводное эхо войны: в Одессе показали, как готовят пляжи к лету (фото)
Четвероногие спасатели и подводное эхо войны: в Одессе показали, как готовят пляжи к лету (фото)






Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×